• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом перламутровые краски

Найдено 4 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: декор пасхального яйца «Нежность». Работаем в стиле а-ля Oxi-Gra
Видео мастер-класс: декор пасхального яйца «Нежность». Работаем в стиле а-ля Oxi-Gra
Гордеева Татьяна. Уютные штучки
Нам потребуются  следующие материалы и инструменты: - разъемное пластиковое яйцо;- контур по стеклу белый (у меня ТАИР);- перламутровые акриловые краски (у мня Artiste от DoCraft);- салфетка;- полубусины;- клей для декупажа (уменя клей Decopatch);- карандаш, сантиметровая лента;- спиртосодержащая ...
Создание фона странички в скрапбукинге
Альбомы и подарки от Елены Лищенко
Сегодня хочу поделиться своей новой страничкой, фон для которой сделала с нуля на белом кардстоке.Страничка про мою семью, про последние теплые осенние деньки, про любовь и тепло.  начала я сделала на фоне штампы-часики и запекла их белой пудрой для эмбоссинга. Затем добавила фоновых штампов ...
Мастер-класс: роспись новогодней матрёшки-снеговика
Живая роспись. Эмилия Постовалова.
Сегодня матрешка один из любимых символов России. Существует огромное множество видов традиционной и нетрадиционной росписей матрешки. Небольшая матрешка (10 см) отлично смотрится и на елке. Это универсальный подарок к Новому году и Рождеству. Матрешка, как традиция, подойдет и для иностранного ...
Лепим из полимерной глины бусины «Перламутровая акварель»
Игорь Голинский
Люблю я акварельную технику в лепке из полимерной глины. Техника простая, но позволяет получать самые разнообразные результаты за счет различных добавок и вариаций. Я уже пробовал разные цвета пластики, поталь, витражные краски, молотые пряности и кофе, микробисер... На этот раз решил использовать ...