Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом изображение

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Решила поделиться своим способом создания простого баннера для магазина на Ярмарке Мастеров. Для его создания нужна картинка или фотография хорошего качества и бесплатная программа Photoscape. Эта программа не требует специальных навыков и знаний как профессиональные фоторедакторы. Итак, для начала ...
В этом небольшом уроке я покажу, как без каких-либо специальных графических программ установить логотип на фотографию. А поможет в этом небольшой стандартный графический редактор Paint, он установлен практически на всех компьютерах автоматически. Итак, поехали... Многие рукодельницы сталкиваются с ...
Эко-сумка - это сумка из ткани, самой простой конструкции. Ее очень удобно брать с собой, ведь она совсем не занимает место.Самовыражение через эко-сумки возможно с помощью разных надписей, украшений, а еще через картинки на них. Многие дети любят складывать любимые игрушки, совочки, формочки в ...
Наверняка, большинство из вас вышивает только по готовым схемам или готовые наборы. Но где-то в глубине души так хочется сделать что-то свое, особенное! Например, вышить портрет любимого или сделать подарок маме с ее портретом. А может, просто вышить какую-то очень любимую картину. На самом деле это ...
Добрый день! В своем предыдущем мастер-классе я описывала технику создания объемных орнаментов/узоров на декорируемой поверхности (http://www.livemaster.ru/topic/503203-sozdanie-obemnyh-ornamentov-uzorov-s-pomoschyu-shpatlevki?vr=1&inside=1). И теперь мне хотелось бы рассказать Вам о ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - холст на подрамнике 30х30 см - изображения, распечатанные на лазерном принтере - структурная паста, фирма Таир - акриловые краски - кракелюрный лак, фирма Nerchau - клей-лак для декупажа, фирма Viva decor - контурная краска для создания эффекта жемчужин Perlen ...
11.06.2012 16:52  |  
В этом уроке я открою Вам ещё один секрет, как можно легко и просто превратить гламурные туфли в стильный ретро-аксессуар (любителям страз и блестяшек рекомендую зажмуриться).Имеющиеся туфельки декорированы металической бабочкой с подобием кристаллов. Покупая их, я уже понимала что с этим нужно что ...
Все началось с того, что моя сестра собралась в Китай и у меня появилась идея создать серию тематичных обложек для загранпаспорта с какими-то примечательными изображениями той страны, в которую собираешься. Сначала я эксперементировала на кошках, но уже к третей обложке у меня сложилось понимание ...
Материалы: вам понадобится персональный компьютер, графический редактор Adobe Photoshop и изображение в формате .jpg. В этом мастер-классе я хочу поделиться собственным опытом по созданию баннера для моего магазина на Ярмарке Мастеров, не претендуя на профессионализм. 1. Самый сложный этап - понять ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз