• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом целлофан

Найдено 3 публикации с этим материалом

Идея милого и вкусного подарка на День святого Валентина: видеоурок
Diy Gifts
Холодной зимой этот тёплый праздник согревает любящие сердца во всем мире. Хочется порадовать не только вторую половинку чем-нибудь приятным и душевным но и всех близких людей. Открытки на День святого Валентина в народе называют валентинками. Если вы хотите, чтобы ваши любимые люди оценили всю ...
Мастер Класс: Выкройка одежды для игрушки
Островская Виктория
   МАСТЕР КЛАСС: Выкройка платья на игрушку с пуговичным креплением лап. Основные приемы и особенности создания выкройки одежды.      Это мой первый мастер класс, так сказать проба пера. Я не претендую на оригинальность и на то, что моя методика создания выкройки откроет что-то новое. Просто вся ...
Весенняя сумка «Ромашки-разукрашки»: оформление, ремень, шов-каркас
Aksiniya
Ключевые моменты: оформление сумочки при помощи выложенных из шерсти (рисунок) и многослойных объемных цветов, изготовление ремня для сумочки и его крепление без швов и фурнитуры и прошивка  для придания жесткости сумочке.Техника: мокрое валяние. Материалы: 100 % тонкая шерсть - гребенная лента и ...