• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом базовые и эфирные масла

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем мыло с детьми.
Делаем мыло с детьми.
Делаем мыло с детьми.
Анна Ольгина
Нужно: мыльная основа, базовое масло - у нас облепиховое и календулы , эфирное масло - у нас лаванды, грейпфрута, чабреца, мелиссы , добавки (практически всё можно найти на кухне)- у нас куркума, кофе крупного помола, овсянка(Сэр!), мёд и измельчённые водоросли , дети - у нас трое - Миша, Ваня, ...
Умывалочка для лица из кремообразной основы
Юлия
Всем привет. Хочу поделиться с Вами простым мастер-классиком по приготовлению нежнейшего Мусса-Пенки для лица на каждый день из кремообразной основы. Рецептов в инете написано много, но я надеюсь, что мой рецепт вам тоже понравится. Тем более он очень простой, делается буквально 20 минут, и подходит ...
Взбитое солевое мыло с нуля горячим способом
Анна ( de rien... )
Мое любимое мыло солевое...Я хочу поделиться с вами моим опытом приготовления взбитого солевого мыла горячим способом. Первое и необходимое в мыловарении - это техника безопасности, т.к. мы работаем со щелочью. Не хочу зря повторяться, а предлагаю замечательный мастер-класс для начинающих мыловаров, ...
Ароматные бомбочки для ванны с эфирными маслами
Анна
Нам понадобится: 4 ч. л соды (в моём случае она предварительно подкрашена пищевым красителем и просушена); 2 ч. л. лимонной кислоты; 3ч. л. базового масла (масло персиковых косточек, виноградных косточек или просто, как в моём мастер-классе, простерилизованное и настоянное на апельсиновой цедре ...