• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом полимерная глина фимо

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Снегурочка. Создаем новогоднее украшение
Ирина Погодина
Мастер-класс по созданию миниатюрной снегурочки. В моём варианте, это серьги новогодние, но эта снегурочка может быть и новогодней игрушкой, брелком. Для работы нам понабятся такие инструменты:
Новогодние подвески-украшение на ель «Московских окон негасимый свет»
Лавка Светы Буклан
Конечно же, в канун Нового года и Рождества хочется подарить близким людям самый чудесный подарок, самой что ни на есть ручной работы! Я предлагаю вам сделать новогодние подвески-украшения на ель «Московских окон негасимый свет». Ведь почему-то именно в это время так хочется порой бросить взгляд на ...
Создаем брошь из полимерной глины «Лесной единорог»
Алиса Книжник - "Гнездо совят"
Предлагаю вашему вниманию мастер класс на тему лесного единорожика :) Перечень материалов у меня достаточно стандартный: рабочая поверхность (кафельная плитка, бумага), пластика, пара стеков и скальпель, фимо-гель, одна бисеринка, основа для броши, краски акриловые и сухая пастель, матовый лак. ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Видеоурок: декорируем ложку ягодной корзинкой из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео вы научитесь украшать ложку ягодной корзиночкой из полимерной глины. Для работы нам понадобится: — полимерна глина;— стек с шариком на конце;— кисточка синтетическая;— лезвие;— гель жидкая пластика;— молд корзиночки;— ложечка;— сухая пастель.
Мастер-класс: создаём серьги с сердечками из полимерной глины
Frederik Fimo Makins Griffin
Здесь вы узнаете, как своими руками сделать красивые серьги из полимерной глины с помощью кейна "Сердечко" ко Дню всех влюбленных.   Видео подготовила AV STEP при сотрудничестве с FIMO TV. 
Вяжем крючком собачку Бусинку
Мария Гаврилова
Давайте свяжем еще одну собачку! Предлагаю вариант на пуговичном креплении лапок, что позволяет игрушке быть подвижной и принимать разнообразные позы. Собачка может быть сувениром, брелком или другом для ваших кукол. Размер при вязании указанными нитками около 7 см.  Для вязания собачки вам ...
Декорируем солонки полимерной глиной
Людмила Руденко (madamLusi)
Я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонок полимерной глиной. Как вы понимаете, слово «солонка» используется как обобщенное понятие, так как в комплекте солонка всегда идет вместе с перечницей и даже не одной. Задачей нашего мастер-класса будет превращение стеклянных ...
Видео мастер-класс: создаем кулон «Совулька» из полимерной глины
Ольга ЛадУшки (полимерная глина)
Хочу представить вашему вниманию свой видео мастер-класс по созданию кулона (подвески) в виде очаровательной совы :)Также как и всегда оставляю список пригодившихся мне материалов и инструментов :) Приятного просмотра! - полимерная глина Fimo Effect белая полупрозрачная (014);- полимерная глина Fimo ...
Видео мастер-класс по созданию украшения своими руками: колье «Синие лилии»
В этом мастер-классе я покажу, как сделать колье с цветами лилии.Также покажу процесс его сборки. А вот список того, что мне пригодилось для создания колье. Материалы: - полимерная глина Fimo Effect синий полупрозрачный (374);- полимерная глина FIMO Effect белый полупрозрачный (014);- бусины белые ...
Делаем из полимерной глины ободок с ушками: видеоурок
В этом мастер-классе я покажу, как сделать ушки кошки из полимерной глины :) Также покажу, как все это смотрится уже в прическе :)