Программа привилегий
Программа привилегий
Бесплатная доставка -10% на доставку Boxberry

Мастер-классы с материалом Семечки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье «Улитка»
Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье  «Улитка» – статья о рукоделии и творчестве
Вкусно и полезно: Банановые роллы и печенье «Улитка»
О.Vishnya (вышивка, бисер, вязание)
Я очень люблю готовить и как человек творческий творю и на кухне. Для меня всегда важно, чтобы еда была не только вкусна и полезна, но и красиво оформлена. Поэтому я решила открыть для вас новую рубрику, которая будет посвящена Кулинарии.В ней я буду радовать вас простыми и быстрыми в приготовлении ...
Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»
Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим из пенопластового шарика декор на окно. Птичка «Снежка»
Ирина Корсакова
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
Мастерим с детьми ароматных птичек из пряжи для интерьера
Мастерим с детьми ароматных птичек из пряжи для интерьера – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим с детьми ароматных птичек из пряжи для интерьера
Творим добро!
На днях под руководством нашей незаменимой помощницы Натальи Шишкиной мы делали с ребятами ароматических птичек. Делимся с вами мастер-классом от Натальи! Оставшиеся на зимовку птицы щебечут за окном, предрекая скорые холода и приближающиеся праздники. Чтобы почувствовать дух нового года, ...
Декоративная посуда из яичного лотка
Декоративная посуда из яичного лотка – статья о рукоделии и творчестве
Декоративная посуда из яичного лотка
Ольга Каспирович
Здравствуйте! Существует много всяких идей работы с бумагой, связанных с папье-маше. Я хочу предложить совсем не сложный вариант, в создании которого с удовольствием примут участие Ваши дети (или внуки!). И затрат потребует совсем не много, ведь основной элемент - бумажный яичный лоток - есть в ...