• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом шапочки для бусин

Найдено 58 публикаций с этим материалом

Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Wildflower Art. (Аурелия Дрихель)
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
Делаем браслет на цепочке из двойных колечек
Бусины, перья, основы для венков
В этом мастер-классе мы расскажем вам, как собрать прочный браслет, за основу которого мы взяли цепочку из двойных колечек. Вам понадобятся следующие материалы: двойные соединительные колечки диаметром от 5 до 8 миллиметров, пины-гвоздики диаметром 0,7 мм. и длиной не менее 2 сантиметров, шапочки ...
Собираем ягодную гроздь «Смородина» из натуральных камней на брошь-булавку
PERLINA Магазин украшений
Мой мастер-класс по сборке ягодной грозди, со средним уровнем сложности, предполагает умение закручивать пины в петельку, я буду накручивать их на цепочку, это чуть сложнее. Надеюсь, что у всех желающих повторить, это получится. Я буду собирать гроздь в три этапа: сборка грозди из коралла на ...
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы изготовим с вами украшение на тросе. Узнаем, как использовать кримпер и для чего нужны маскировочные бусины, а также поработаем с особенными концевиками скрытого монтажа. Будем собирать вот такой браслет и используем в качестве замков карабины из серебра со специальными ...
Мастерим серьги и браслет в три нити
Супер-Бусинки
Сегодня мы подробно разберём как сделать трехрядный браслет и серьги своими руками как на фотографии. Список необходимых материалов (в скобках указан номер на фотографиях размещенных ниже): 1. Инструменты: круглогубцы (1), тонкогубцы (плоскогубцы с тонким носиком) (2) и бокорезы (кусачки) (3).2.  ...
Собираем браслет-гроздь «Зимний лес»
Волжский узор
 Для создания нежного искристого браслета-грозди понадобятся: цепочка-заготовка для браслета серебряного цвета (либо соберём сами из цепочки, замочка и пары соединительных колечек); бусины раухтопаза диаметром 8 мм — количеством в полтора раза больше, чем количество звеньев в цепочке; шапочки для ...
Мастер-класс: часы «Вьюга» на проволоке с памятью
Украшения для царевны (Екатерина)
Сегодня будем собирать часики "Вьюга", для них подобрала цвета зимы, снега, морозного неба. Для создания этих часиков нам понадобятся. проволока с памятью; бусины (у меня ушло 19 бусин из кошачьего глаза размером 8мм и 2 бусины размером 10мм, 18 бусин из чешского стекла размером 8мм); ...
5 бусин: как сделать серьги и подвеску из яшмы
Мастерская Magic Stones
Недавно я побывала в магазине «Сундучок» в нашем городе, и мне понравились бусины песочной яшмы. Но к сожалению их было только 5 штук. Конечно я не смогла пройти мимо, и купила их. Почти неделю они лежали где-то в коробочке с материалами, а сегодня мне захотелось с ними поработать.Из 5 бусин я ...
Делаем пушистые серьги-помпоны
Елена
Вам потребуется: — нитки для вязания (или готовые помпоны 2 шт.) — пины с ушком (8 шт.) — пины с шапочкой (2 шт.) — шапочки для бусин D = 1,5 см. (2 шт.) — швензы крючки (2 шт.) — бусины D = 4 мм., 6 мм., 8 мм., 10 мм. (по 2 шт.) — ножницы — круглогубцы — плоскогубцы — вилка 1) Подготавливаем ...
Создаем легкие и воздушные серьги-кисточки в морском стиле
Бижутерная мастерская "АжурБижу"
Лето — пора отпусков! Да, с этим не поспоришь. Но какой именно вид отпуска вы выбрали в этом году? Если вы решили погреться на солнышке на морском побережье, тогда наш мастер-класс именно для вас. В нем мы расскажем, как сделать серьги-кисточки для пляжного отдыха. Как приятно прогуливаться по ...
Сборка бус из агата и аметиста
UNIVERSE INSIDE minimalism jewelry
Сегодня я покажу, как можно достаточно просто собрать красивое украшение из натуральных камней — себе или в подарок. Это у нас будут короткие бусы из натурального аметиста, сердолика и мозаичного агата. Вот, что нам понадобится: 1. Ланка (ювелирная струна или "тросик"). Я обычно ...
Делаем нежный весенний браслет
Элина Тобоева
Для изготовления нежного весеннего браслета нам понадобятся: 1. Бусины розовый кварц 10 мм, 8 штук. 2. Пины с ушком, 9 штук.3. Большие шапочки на бусины, 4 штук.4. Маленькие шапочки на бусины, 6 штук.5. Бусина металлическая цветочек, 1 штук.6. Цепочка — удлинитель, 5 см.7. Застёжка — карабин, 1 штук ...