Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом стеклянная баночка

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
С чем же можно сравнить изящную, грациозную и нежную балерину? Конечно же, с нежным прекрасным цветком, с его хрупкой и манящей красотой. Именно эта мысль сподвигла объединить два прекрасных понятия, как цветок и балерина, на нежно-розовой футболке с использованием акриловых красок. Когда смотришь ...
Сегодня предлагаю сделать сказочный домик-мухомор из обычных материалов. Для начала продублирую состав паперклея в ложках и граммах: - туалетная бумага (салфетки) — 20 г (примерно 5-7 мм от рулона);- клей ПВА — 75 г (7 ст. л.);- гипсовая сухая шпатлевка — 125 г (6 ст. л.);- мука — 50 г (4 ст. л.);- ...
Новый год — это что-то таинственное, загадочное, наполненное ожиданиями прекрасного и нового! Лично у меня Новый год ассоциирутся с детством: все дорогие и любимые рядом, всё хорошее ещё впереди, взрослые суетятся, готовятся к празднику, а ты сидишь под ёлкой, с нетерпение ожидая что же подарит Дед ...
Скоро самый долгожданный праздник. Время дарить подарки!!! И, конечно же, самый лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Предлагаю dам изготовить вот такую милую кубышку для мелочей, в которую можно положить заготовленный миниатюрный подарочек к Новому году. Нам понадобятся: ...
Осень — прекраснейшее время года, когда особенно хочется домашнего тепла и уюта. За окном накрапывает дождик, яркие листья осыпаются с деревьев, а ты сидишь с чашкой горячего чая —  красота. Почему бы, зарядившись осенним вдохновением, не создать интересную вещицу своими руками, которая будет ...
Наконец-то наступило долгожданное лето. Кто-то собирается отдыхать, ну а кому-то еще жужжать, как пчелкам, на работе. Подумав о пчелках, я и захотела создать этот мастер-класс. Для работы нам понадобятся: - полимерная глина желтого, белого, бежевого и черного цвета; - полупрозрачная желтая и ...
В этом мастер-классе мы будем делать маленькие бисквитные тортики на палочке — кейк попсы. Пожалуйста, при размещении данного мастер-класса указывайте ссылку на первоисточник. С любовью, CrazyKet!
Предлагаю вашему вниманию простейший мастер-класс по созданию вазочки из кофейной баночки. С помощью бумажных веревок даже дети смогут задекорировать и создать своими руками что-то подобное и даже лучше. Итак: 1. Подберите банку или бутылку понравившейся формы. 2. Накрутите из туалетной бумаги ...
Я покажу вам, как просто и без особых затрат можно подготовить яичную скорлупу для последующего декорирования ею любых предметов.  
Увидев в интернете вязаные огурчики в стеклянной баночке, мне захотелось адаптировать эту замечательную идею в более привлекательную и менее трудоёмкую для меня, а заодно и для детского творчества. Для такого количества овощей и фруктов потребуется: 2 стакана соли «Экстра» (без фтора и йода); 2 ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз