• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом вышивка крестом

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаем текстильную новогоднюю игрушку на елку с вышивкой в стиле «тильда»
Лисица - мастерица
Этот мастер-класс создан специально для конкурса мастер-классов - https://www.livemaster.ru/topic/2617069-nachinaem-zimnij-vals-startuet-konkurs-master-klassov?&inside=0&wf= Текстильная новогодняя игрушка с вышивкой в стиле «тильда».  Новый Год стремительно приближается. С замиранием ...
Оформляем вышивку при изготовлении мешочка
Комодик (Елена Владимира)
Мне приятельница отдала свои работы — вышивки крестиком периода освоения этой техники. Они имеют неровные края и совсем маленькие поля. Попросила найти им применение при оформлении мешочков для рождественских подарков изо льна. Мотивы совсем не рождественские, но я подумала,что  именно в Рождество ...
Мастерим кошелек с вышивкой
сундучок фантазий
Меня часто спрашивают, как сшивать кошелек из набора, поэтому я решила сделать небольшой мастер-класс по пошиву кошелька. Хоть в наборах и предоставлена инструкция, все-таки не всегда можно разобраться в ней. Итак, начнем. Для работы нам понадобятся: 1) нитки черные; 2) ножницы; 3) готовая вышивка ...
Мастер-класс: делаем ароматическое саше с прозрачным окошком
Котова Ольга, вышивка
Уже февраль наступил, грядет странный заграничный праздник, в который сбывается все, что в Новый Год сбыть не удалось. Я его не очень жалую, а вот сердечки, непосредственный его атрибут, очень даже люблю. Из очередного вышитого сердечка получилось небольшое саше, не простое, а с прозрачным окошком ( ...
Создаем новогодний венок с вышитым медальоном за 15 шагов
Котова Ольга, вышивка
Не так давно я наткнулась на схему оленя в венке из остролиста. "Мой типаж", решила я и, естественно, быстренько его вышила. И не знала куда его пристроить. На помощь мне вызвалась вся местная администрация нашего поселка. Осваивая бюджетные деньги, они решили провести обрезку деревьев в ...
Шьём фетровое пасхальное яйцо с вышивкой
Сделано Любовью
Представляю вашему вниманию мастер-класс по шитью пасхального яйца из фетра с вышивкой. Нам понадобится: Фетр синий. Нитки в тон фетра. Ножницы. Термоклеевой пистолет или клей «Момент Кристалл». Самоисчезающий маркер. Наполнитель — синтепух. Цветок из фетра. Шаблон (выкройка). Заготовка — вышивка. ...
Мастер-класс "Издираст! Примитивное "3Д" обрамление вашей вышивки"
Наташа Фохтина
Издираст! Вы не знаете, что такое издираст? Ну ваще! Издираст- это наш дворник так нас приветствует в письменном виде, т.е. это, конечно же "здравствуйте". Выходишь утром из подъезда, а там бумажка на двери приклеена: "Издираст. Двер закрывай." Между прочим -эта инструкция ...
Декорирование шкатулки фактурой для оформления вышивки крестом
Маслова Анна
Вышивка для мк была предоставлена автором дизайна вышивки  И.Чураковой  http://www.livemaster.ru/iya-mamahobby По схеме выполните вышивку в следующем порядке: сначала крестики, затем бэкстич, затем вышивка лентами (место для цветов и бутонов на схеме обозначены черными овалами).  Фиалки вышивайте ...
Магнитный поезд (или как украсить магнит вышивкой)
ПриРодные украшения (Галина)
Магниты, декорированные вышивкой имеют два преимущества: рисунок может быть любым (детский, еда, алфавит и т.д. в зависимости от творческой задачи) и, в случае загрязнения, их можно почистить мыльной водой. Чтобы сделать  такой магнитный поезд вам понадобятся: мини вышивка паровоза и вагонов, ...
Как сшить сумочку-косметичку для путешествий (для белья)
Made by LaFleur
Такая сумочка-косметичка очень удобна в поездках и путешествиях для хранения маленьких женских мелочей и белья. Сумочка ничем не уплотнена, состоит из 2 отделений ("носить"/"стирать"), застежка - молния, ткань - хлопок. Внутри подкладка. Размер - 22 на 36 см в развернутом ...
Елочные игрушки из фетра с вышивкой.
магазин закрыт
 Дорогие рукодельницы, хочу представить вашему вниманию этот небольшой и не сложный мастер-класс. Материалы: фетр, вышитый мотив, мулине, синтепух, ножницы, шаблон картонный в виде бублика, тесьма. Вырезать 2 детали из фетра по шаблону, в одной из которых,также вырезать круглое отверстие под ...
Делаем сами оригинальную открытку
longcoldwinter
Казалось бы, мастер-классов по изготовлению открыток с применением вышивки — великое множество. И все же, всякий раз, когда я выставляю свои открытки на различных ресурсах, меня спрашивают: а как это сделать? Легко :)  Для изготовления открытки ( в данном случае — новогодней), нам понадобятся: ...