Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вышивка крестом

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Этот мастер-класс создан специально для конкурса мастер-классов - https://www.livemaster.ru/topic/2617069-nachinaem-zimnij-vals-startuet-konkurs-master-klassov?&inside=0&wf= Текстильная новогодняя игрушка с вышивкой в стиле «тильда».  Новый Год стремительно приближается. С замиранием ...
Мне приятельница отдала свои работы — вышивки крестиком периода освоения этой техники. Они имеют неровные края и совсем маленькие поля. Попросила найти им применение при оформлении мешочков для рождественских подарков изо льна. Мотивы совсем не рождественские, но я подумала,что  именно в Рождество ...
Меня часто спрашивают, как сшивать кошелек из набора, поэтому я решила сделать небольшой мастер-класс по пошиву кошелька. Хоть в наборах и предоставлена инструкция, все-таки не всегда можно разобраться в ней. Итак, начнем. Для работы нам понадобятся: 1) нитки черные; 2) ножницы; 3) готовая вышивка ...
Уже февраль наступил, грядет странный заграничный праздник, в который сбывается все, что в Новый Год сбыть не удалось. Я его не очень жалую, а вот сердечки, непосредственный его атрибут, очень даже люблю. Из очередного вышитого сердечка получилось небольшое саше, не простое, а с прозрачным окошком ( ...
Не так давно я наткнулась на схему оленя в венке из остролиста. "Мой типаж", решила я и, естественно, быстренько его вышила. И не знала куда его пристроить. На помощь мне вызвалась вся местная администрация нашего поселка. Осваивая бюджетные деньги, они решили провести обрезку деревьев в ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по шитью пасхального яйца из фетра с вышивкой. Нам понадобится: Фетр синий. Нитки в тон фетра. Ножницы. Термоклеевой пистолет или клей «Момент Кристалл». Самоисчезающий маркер. Наполнитель — синтепух. Цветок из фетра. Шаблон (выкройка). Заготовка — вышивка. ...
Издираст! Вы не знаете, что такое издираст? Ну ваще! Издираст- это наш дворник так нас приветствует в письменном виде, т.е. это, конечно же "здравствуйте". Выходишь утром из подъезда, а там бумажка на двери приклеена: "Издираст. Двер закрывай." Между прочим -эта инструкция ...
Вышивка для мк была предоставлена автором дизайна вышивки  И.Чураковой  http://www.livemaster.ru/iya-mamahobby По схеме выполните вышивку в следующем порядке: сначала крестики, затем бэкстич, затем вышивка лентами (место для цветов и бутонов на схеме обозначены черными овалами).  Фиалки вышивайте ...
Магниты, декорированные вышивкой имеют два преимущества: рисунок может быть любым (детский, еда, алфавит и т.д. в зависимости от творческой задачи) и, в случае загрязнения, их можно почистить мыльной водой. Чтобы сделать  такой магнитный поезд вам понадобятся: мини вышивка паровоза и вагонов, ...
Такая сумочка-косметичка очень удобна в поездках и путешествиях для хранения маленьких женских мелочей и белья. Сумочка ничем не уплотнена, состоит из 2 отделений ("носить"/"стирать"), застежка - молния, ткань - хлопок. Внутри подкладка. Размер - 22 на 36 см в развернутом ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз