Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Дерево натуральное

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Мы решили рассказать (и показать), как шла работа над преображением самой обычной двери. Как всегда, это скорее рассказ, чем мастер-класс в общеупотребимом смысле слова, но, мы надеемся, что такие истории тоже интересны пользователям Ярмарки Мастеров :) Передаю слово мастеру — Михаилу, моему папе. ...
Часть 5 (рис. 67-79)  Модель полностью готова к помещению в бутылку. На профессиональном жаргоне судолмоделистов-бутылочников помещение в бутылку модели называется запузыриванием. Все составные части модели представлены на рис. 67. рис. 67   Сначала в бутылку устанавливается поставка и первая ...
Часть 4 (рис. 42-66)  Носовые фигуры. На носу корабля «Месть королевы Анны» весьма своеобразные украшения — один большой скелет на форштевне и по четыре мелких скелета по бокам. Скелеты я изготавливал из медной проволоки пайкой оловом. На рис. 42, 43, 44 показан процесс изготовления мелких ...
Хочу представить вашему вниманию короткий мастер-класс. Резьба маленького черепа, который можно рассматривать как кулон или бусину на темляк. Размер работы в высоту 2 сантиметра. После того, как я изготовил на заказ комплект украшений с черепами, меня засыпали просьбами сделать фотографии хотя б не ...
Часть 3 (рис. 10-41) Леера. У этого корабля на кормовой надстройке очень красивые ажурные леера. Но повторить их задача не сложная. Для моей модели леера изготавливаются из обычной бумаги для принтера плотностью 80г/кв.м. Кусочки бумаги нужного размера склеиваются в несколько слоев. Поле высыхания ...
Этот мастер-класс является прямым продолжением предыдущего об изготовлении полки рукодельницы >> Именно после изготовления этой полочки пришла мысль, которая качественно улучшила жизнь моих работяг: машинка и оверлок давно уже заслужили свое отдельное жилье и достаточно им ютиться по ...
Предлагаем вашему вниманию небольшой «урок труда»: простое деревянное колечко своими руками. Надеемся, кому-нибудь этот урок окажется полезным. Колечко мы будем изготавливать с помощью подручных инструментов и материалов, которые есть в каждом доме. Урок наш не сложный, с ним даже могут ...
Хочу поделиться идеей, как просто, бюджетно и красиво можно закрыть батарею. Для меня эта проблема существовала давно, так как квартира угловая и, помимо стандартных батарей под окнами, у нас в комнате на самом «почетном» месте красовалась дополнительная батарея. Убрать нельзя, мебель рядом не  ...
Любой мастер ценит свободу. Свободу творчества, а она порой склыдывается из умения многое делать своими руками. Неумение вынуждает искать нужного мастера, вводить его в курс замысла и ждать. Это утомительно, поэтому полезно владеть основами побочных специальностей. Это не так уж и сложно, как может ...
Для создания такой броши необходимо иметь деревянную заготовку. Для того чтобы получить такую заготовку, нужно нарисовать в векторе милый вашему сердцу силуэт, а потом заказать лазерную резку по дереву. В моем случае основа вырезана из фанеры 4 мм. Далее покрываем всю основу с обеих сторон ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз