Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фиксатор

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Нам понадобятся: - нитки, иголка; - ножницы; - швейная машинка; - оверлок (можно обойтись и без него, обработав края бейкой и прострочив все швы несколько раз для прочности); - фиксатор; - утюг. На ткани, сложенной пополам, нарисовала выкройку и вырезала. Ширина — 38 см, длина с ручками 60 см. ...
Наступили холода и я решила поделиться с любителями животных, а именно собак и собачек, своим опытом в изготовлении жилета для наших друзей! У меня самой собачки никогда не было, а вот посчастливилось мне шить для очень хорошего человека и мастера с Ярмарки Мастеров, вдруг и вам пригодиться... Для ...
В этом мастер-классе я поделюсь опытом, как сделать полочки для экспозиции простыми и удобными. Часто бывает, что в выставочном пространстве вам достаётся мало места, но нужно выставить работы красиво. Бывает и такое, что вы делаете для очередной выставки разные по высоте работы. Как угадать, какие ...
Здравствуйте!Хочу рассказать вам,как я шью сапожки для детей,для прогулок в коляске,впрочем можно так же сшить такие сапожки для взрослых,как обувь для дома. Заготовим детали из основной ткани.Так же будем выкраивать и сшивать подкладку из флиса. Эти основные детали раскладываем на синтепоне ...
Что же нам понадобится для рисования панды: 1. Пастельная бумага черного цвета (лучше пастельную, так как она фактурнее чем акварельная бумага). 2. Брусочек белой пастели. 3. Белый пастельный карандаш (можно взять белый акварельный карандаш,но я все таки советую рисовать шерстку белым пастельным ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз