• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом фиксатор

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Удобная хозяйственная сумка-трансформер своими руками
Alfridia
 Нам понадобятся: - нитки, иголка; - ножницы; - швейная машинка; - оверлок (можно обойтись и без него, обработав края бейкой и прострочив все швы несколько раз для прочности); - фиксатор; - утюг. На ткани, сложенной пополам, нарисовала выкройку и вырезала. Ширина — 38 см, длина с ручками 60 см. ...
Шьем жилет для собаки
Шьем жилет для собаки
Шьем жилет для собаки
Lakozinis & Do
Наступили холода и я решила поделиться с любителями животных, а именно собак и собачек, своим опытом в изготовлении жилета для наших друзей! У меня самой собачки никогда не было, а вот посчастливилось мне шить для очень хорошего человека и мастера с Ярмарки Мастеров, вдруг и вам пригодиться... Для ...
Делаем полки для выставки. Просто и мобильно
Шикова Ирина
В этом мастер-классе я поделюсь опытом, как сделать полочки для экспозиции простыми и удобными. Часто бывает, что в выставочном пространстве вам достаётся мало места, но нужно выставить работы красиво. Бывает и такое, что вы делаете для очередной выставки разные по высоте работы. Как угадать, какие ...
Сапожки на маленькие ножки!
Lakozinis & Do
Здравствуйте!Хочу рассказать вам,как я шью сапожки для детей,для прогулок в коляске,впрочем можно так же сшить такие сапожки для взрослых,как обувь для дома. Заготовим детали из основной ткани.Так же будем выкраивать и сшивать подкладку из флиса. Эти основные детали раскладываем на синтепоне ...
«Сонная панда»: рисуем пастелью
Дмитрий Нестеренко
Что же нам понадобится для рисования панды: 1. Пастельная бумага черного цвета (лучше пастельную, так как она фактурнее чем акварельная бумага). 2. Брусочек белой пастели. 3. Белый пастельный карандаш (можно взять белый акварельный карандаш,но я все таки советую рисовать шерстку белым пастельным ...