Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом элементы декора

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю всем желающим связать со мной такую брошь цветок! :)Материалы: любая хлопковая пряжа; бисер; пряжа для основы броши; крючок под выбранную пряжу; основа для броши; лента, кружево; различные элементы декора. Начинаем с цветочка:1р — 6сбн в КА2р — 6пр (12)3р — (1сбн,1пр) х 6раз (18)4р — ( ...
Предлагаю вам сделать своими руками милый мини-набор «Папины и Мамины Скоровища» — он может занять достойное место в числе ваших семейных реликвий или стать отличным подарком для новоиспечённых родителей. А главная его особенность в том, что создать такое чудо сможет любой человек, не обладающий ...
Решила сделать мастер-класс, на своих любимых мишек, они у меня пользуются особой популярностью. Может, кому пригодится. Работа выполнена в двух техниках: валяние и декорирование.  Приступаем к изготовлению мишки. Сначала делаю заготовку для головы медведя. Многоигольной ручкой сваливаю вот такую ...
Данный урок поможет вам за 3 минуты изготовить пакет для ваших работ своими руками. Применив свои декораторские способности, превращайте обычный пакет в произведение искусства.
Когда одна из любимых вещей получает "увечие", не торопитесь от неё избавиться! Всегда можно сначала попытаться её "реанимировать". Нам понадобится: (в моем случае) потерпевшее "крушение" кашпо, бечевка, клеевой пистолет, ножницы, малярный скотч, двусторонний скотч, ...
Предлагаю несложный мастер-класс декора панно в технике декупаж. Дополнив работу крючками, получим вешалку или ключницу. Степень сложности ниже средней, думаю, справится и новичок при неторопливом подходе.   Из материалов нам потребуются деревянная заготовка, морилка водная, акриловые краски, ...
Для работы нам понадобится: - картон переплетный 1,5-2 мм., - картон коробочный (подойдет коробка из-под обуви), - крафт-бумага, - резиновый коврик (можно заменить куском линолеума или старым журналом), - клей ПВА,  - клей Момент Кристалл, - макетный нож,  - ножницы, - линейка, - кисть,  - краски ...
Предлагаю мастер-класс по изготовлению подарочных мешочков, упаковки из органзы. У меня ушло минут 15 на один мешочек, если набить руку и делать сразу несколько мешочков, то дело пойдет еще быстрее. Данные мешочки использую для упаковки вязаных изделий. Думаю можно использовать для украшений, мыла, ...
В этом мастер-классе вяжем варежку для влюбленных на машине! Она будет хорошим подарком ко Дню святого Валентина.  Пряжа нежного розового цвета (цвет первой влюбленности!) полушерсть. Метраж 32/2 в 4 сложения. Это примерно 400 метров в 100 грамм. Плотность на резинке 4Х4, лицевая гладь плотность 5. ...
 Здравствуйте, дорогие коллеги и гости моего блога! Скоро новый год, хочется праздника, в голову приходят в основном идеи, связанные как раз с новогодним декором. Одной из них я хочу с Вами поделиться. Я расскажу, как можно сделать оригинальную праздничную и в то же время очень нежную, воздушную ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз