Обновление пароля

Мастер-классы с материалом печенье

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для тех, кто не хочет, каждый раз, вынимая наушники из кармана или сумки, заниматься их распутыванием. Для тех, кто не хочет, чтобы наушники жили от силы пару месяцев. Все эти проблемы может решить простое и оригинальное приспособление — намотка для наушников. Сделаем их необычными, в виде любимых ...
Сегодня мы с вами будем делать новогодний будильник в технике свитдизайн. Такой будильник будет прекрасным и дорогим подарком близким людям на новогодние праздники. Всем приятного просмотра.
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию кулинарных сувениров. В данном мастер-классе я декорирую печенье, не пряники. К Светлой Пасхе мне захотелось сотворить что-то очень светлое и красивое. Способ, который я представлю здесь, подойдет для тех, кому хочется на своем праздничном ...
Не могу ждать год, чтобы «в тему» выложить этот материал. Можно, взяв за основу данный мастер-класс, в будильнике обыграть и не новогоднюю тему — сделать его в любом подходящем вам стиле. Итак, начнем! Нам понадобится: - жестяная банка печенья (круглая); - конфеты, подходящие по форме и цвету (у ...
Предлагаю вашему вниманию несложный видео мастер-класс по изготовлению брелока с шоколадным печеньем Oreo. Буду рада вашим комментариям и оценкам! А если вы выполните какое-либо изделие по одному из моих уроков, большая просьба показать мне результат ваших трудов, мне очень интересно! Желаю ...
В этом мастер-классе будем расписывать пряники-сердечки для своих вторых половинок. Насчет пряничков — вы можете их испечь, взяв любой понравившийся рецепт из интернета. Итак, печенье или пряники у нас готовы, приступаем к росписи. Расписывать будем глазурью. Для изготовления глазури вам нужна ...
15 сентября моему сыну исполнилось 10 лет! Мне хотелось сделать что-то особенное для него и, конечно, своими руками!Недавно увидела на просторах интернета интересные тортики из конфет. И решила — это оно! Вот что у меня получилось.   Для начала прикинула какого размера будет тортик, расположив ...
Хотела поделиться идеей оформления пасхального печенья или пряников. Нам потребуется: - песочное или имбирное тесто - глазурь белого и розового цвета - крафт-пакетик или текстильный мешочек - фломастеры - ленточка.   1. В печенье или пряник втыкаем палочку и отправляем в духовку на 180 градусов. ...
Доброго все дня! Сегодня предлагаю Вам МК-солянку из нескольких рецептов из интернета и их интерпретацию в моём исполнении. Меню на сегодня: - фальшивая яичница-глазунья, - шоколадная "копчёная колбаса" (любимая многими с детства), - яйцо с фальшивой икрой из желе - пиво и компотики в мини ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз