Обновление пароля

Мастер-классы с материалом профессиональные краски

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Прогладь, если крылья помнут,Пришей, если вдруг оторвут,А если преграды стеной —Крылья расправь за спиной!Поделюсь с вами опытом росписи ткани и созданием авторской неповторимой работы. От эскиза шаблона до использования скифских рисунков. Мастер-класс очень подробный, надеюсь, что у вас не ...
Сегодня я поделюсь с вами процессом росписи мною любимых ирисов! Очень уж по душе их симпатичные завитушки на лепестках. Смотрятся они на шёлке великолепно и рисовать их одно удовольствие. А по цвету вообще можно себя не ограничивать, палитра от фуксии до темно-фиолетового и ультрамарина. Горячий ...
Вот и наступил 2013 год, за окном лёгкий морозец , хорошее настроение!Можно вспомнить о теплом лете!Приветствую гостей  ярмарки и постоянных участников!Расскажу я вам сегодня как можно создать эксклюзивную вещь из куска ткани с использованием шаблона взятого из интернета .Цветы и бабочки могут быть ...
Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на эту страничку добрые люди! Поделюсь я с вами процессом изготовления  очень интересной , на мой взгляд работы!Давно заглядываюсь на роспись  русских мастеров.Вроде бы незамысловато и просто , но так гармонично. Оказалось не все так и просто. ...
 Здравствуйте любители батика и заглянувшие на огонёк посетители ярмарки.Хочу поделиться небольшим творческим процессом росписи панно на шёлке. Работа выполнена на заказ для студии батика в Америке, вместе с шаблоном.Но  не  куплена потому что  маловато живности. Оформлена на подрамник и висит себе ...
Привет всем заглянувшим на страничку !!!Рада Вас видеть.Сегодня   ,как и обещала , покажу вам  платок выполненный по одному шаблону, но совершенно другой в конечном результате.Посмотрите ещё разок  как фантазии художника плавно перетекают на шёлк.Ведь начиная работу  я сама не знаю что получится ...
Сегодня  постараюсь  подробно  познакомить с последней моей работой.Покажу как фантазии художника плавно перетекают на шёлк. Ведь начиная работу  я сама не знаю что получится в конце! Хочется  увидеть комментарии  вашего видения цвета и композиции, возможно трудясь  над следующим платочком я ...
  ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Не буду долго утомлять рассказом и технологией.Поделюсь  секретом.;) Шаблон(набросок в карандаше) рисую на листе А 4.Сами видите домики простенькие , неказистые, это я рисовала умышлено, что бы отличались от других авторов .Вот с такого шаблончика можно  произвести огромное ...
Покажу вам фото рождения платочка с котиком.Все подробности росписи можно посмотреть в  предыдущих  http://www.livemaster.ru/v-iktori-a/workshop?ctype=2&inside=1      моих МК, не буду утомлять вас  текстом и долгим описанием.:).Просто посмотрите.Может кому и сгодится;) Добавлю что фото ...
Приветствую гостей  ярмарки и постоянных участников!Расскажу я вам сегодня как можно создать эксклюзивную вещь из куска ткани с использованием шаблона .Цветы могут быть какими угодно, не обязательно орхидеи. Я взяла вот  такие.Распечатала нужного размера. ДЛЯ РАБОТЫ НАМ ПОНАДОБИТСЯ: Крепдешин ( ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз