Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ресницы искусственные

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Добрый вечер, мои прекрасные, творческие девушки! Сегодня у нас вторая - заключительная часть мастер-класса, в которой я вам покажу, как я делаю утяжку на мордочке, приклеиваю реснички с веками и собираю игрушку. Как я писала в Части 1 сборка игрушки будет классической. Я желаю вам красивых ...
Хочу вам показать, как я делаю реснички для своих малышей. Надеюсь, что кому-то пригодится :) Нам понадобится: 1. Реснички. 2. Клей. 3. Большая игла.   Для начала мы отрезаем нужный размер ресничек.   Затем капаем клей на любую поверхность, чтобы нам было удобно его брать на кончить ...
Нам потребуется : - пряжа ALIZE Softy желтого цвета — полмоточка; - остатки акрила оранжевого и красного цвета; - остатки малиновой стрейчевой пряжи для авоськи; - крючок 1,9; - игла для пришивания; - проволока, глазки, реснички, клей, тейп-лента (лента для обмотки бисерных деревьев), тонировка, ...
Это мой первый мастер-класс, можно сказать, пробный. В последнее время навалилось много всего: и работа, и консервация, и школа, и моя производительность упала. Когда принялась за последний заказ, решила попутно сделать мастер-класс. Возможно, кто-то почерпнет что-то полезное для себя. Я буду очень ...
Итак, что нам понадобится для работы: шерсть любого цвета, который вам приглянется (в моём случае это песочный оттенок новозеландского кардочеса); шерсть второго оттенка (в моем случае тёмно-коричневый новозеландский кардочес); иголки для валяния (номера 38,40 сечения треугольные; номер 42,43 ...
Подробный мастер-класс поможет вам сделать своими руками куклу в чулочно-каркасной технике.   
Видео урок по пошиву чулочной куклы "Повара".  
Сняли голову, залили на 2-3 минуты кипяток внутрь, наклонили, чтоб вода была непосредственно на глазных яблоках. Достали глаза. Глаз до рестарации. Пятна на веке, деформировались ресницы, внутри глаза помутнела и отзходит краска. Разбираем. На металлическом ободке есть выемка, подденьте ее ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогодней куклы "Ёлочка", которая прекрасно трансформируется как в снежинку, так и в простую куколку — нужно лишь подобрать свои любимые цвета. Материалы: - пряжа семеновская «Костер» зелёная (100 гр., 394 м) в 2 сложения (основной ...
В первой части мастер-класса мы шили куколку. Теперь рисуем личико для Софи... Хочу сказать, что я сама училась по различным мк, первое время ничего не выходила, я портила много тушек, но не сдавалась. Думаю сейчас получается довольно прилично. Начнем...     Нам понадобятся акриловые краски для ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз