• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лейкопластырь

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Делаем кокошник для Снегурочки
Елена
Мое имя Елена. Я хочу представить вам мою первую работу — кокошник. Прежде чем приступить к работе, изучила информацию не с одного сайта, так же в работе меня вдохновили советские сказки. Шаг 1 — покупка материала.  Шаг 2 — создание рисунка будущего кокошника, подгоняя его под нужный размер, у меня ...
Снимаем мерки для пошива купальника и делаем выкройку
Laruma
Скоро лето. И каждой из нас ну очень хочется новый купальник! И как можно быстрее! А еще чтобы цвет и фасон по нашему выбору. Короче, шьем купальник самостоятельно! Хочу поделиться опытом и начинаю серию уроков по самостоятельному пошиву купальника. Что для этого нужно? - выкройка; - материал и ...
Мастер-класс: как создавался маленький Бомбур
Мастерская "Камыши"
В продолжение предыдущей статьи здесь>> (с которой лучше ознакомиться, чтобы полноценно понимать нижеследующее), где я обозначил чисто технические особенности создания маленьких кукол, в этот раз хочу рассказать, в том числе, и о том, что остается за кадром непосредственно самого ...
Как самостоятельно изготовить резную шкатулку «Бриллиант»
Андрей / Шкатулкино
В данном мастер-классе мы рассмотрим изготовление шкатулки "Бриллиант". Прежде всего наметим этапы работы, а их будет у нас целых три:1. Подготовка.2. Разметка.3. Вырезание.Казалось бы, все банально и просто, но где же тут подвох? Нет, все действительно банально и просто, и подвоха тут ...
Мастерим туфельки на утренник. Простой и обратимый декор обуви. Видео мастер-класс
Мастерим туфельки на утренник. Простой и обратимый декор обуви. Видео мастер-класс
Елена Коломийченко
У вашего ребенка утренник, а обуви, подходящей к его карнавальному костюму нет? Не беда! Немного фантазии и повседневные туфли вашего малыша станут украшением его праздничного образа. Самое главное, что весь декор потом можно будет снять, а обувь снова продолжать носить каждый день.
Концепция создания маленьких кукол
Мастерская "Камыши"
При создании маленькой куклы сложнее всего приходится с одеждой. Одевать куклу высотой несколько сантиметров точно так же, как и большую куклу, будет проблематично. Метод шитья в данной ситуации практически неприменим, так как шов по своими габаритам будет сопоставим с отдельными частями тела куклы. ...
Шьем сумочку в русском стиле
LILIA IVA - творческая лаборатория
Предлагаю вашему вниманию заключительный мастер-класс на тему «Русский стиль». В первом мастер-классе мы шили шапочку и палантин, во втором — рукавички, ну а сейчас мы дополним комплект сумочкой на фермуаре.               Нам потребуются: выкройка; лоскут павловопосадского платка; дублирин; ...
Как сделать кукольную мебель
Галина Заволокина
  Давно хотела приобрести для своих кукол какие-нибудь стульчики или креслица, но... или не подходили размеры или стоили они, ой, как дорого. Да и выбор не богат. Вот после очередного поиска  и возникла идея сделать гарнитурчик самой. Пилить, строгать и выпиливать я не умею (надо попробовать, может ...
Парик для куклы из шкурки ламы.
Махова Елена
Хочу предоставить вашему вниманию небольшой мастер-класс по мохеровым паричкам, надеюсь он окажется вам полезен Список материалов: 1. шкурка ламы 2. пищевая плёнка 3. лейкопластырь в рулоне на тканевой основе 4. скальпель 5. краска для волос (дешёвая Винтаж, Фара, и т.д)   Итак у нас имеется ...