• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом бинт

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Новые
Подвесная фея
Подвесная фея – статья о рукоделии и творчестве
Подвесная фея
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Небольшое видео по созданию маленькой сувенирной куклы «Подвесной феи». Я учу как сделать от начала и до конца маленькую куклу в виде феи. Как и во всех своих мастер классах работаю доступными инструментами, показываю некоторые хитрости и разные варианты создания куколки.Приятного просмотра! Спасибо ...
Символ года: шкатулка-бычок из консервной банки
Символ года: шкатулка-бычок из консервной банки – статья о рукоделии и творчестве
Символ года: шкатулка-бычок из консервной банки
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию еще одного бычка, но уже в виде шкатулочки. Работа сделана на основе консервной банки, но так же можно применить бумажную или пластиковую трубу необходимого вам размера. Для работы понадобится простой и подручный материал: бумага;бинт;клей ПВА;немного проволоки и шпагата ...
Создаем иву из бисера
Создаем иву из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем иву из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию дерева из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для ивы. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса, и как сделать водоем для ивы. Такое дерево из ...
Создаем сакуру-светильник из бисера
Создаем сакуру-светильник из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сакуру-светильник из бисера
Marina Larina
В этом видео я поделюсь с вами процессом создания цветущей сакуры из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для сакуры. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса и как установить светильник. Такое ...
Идея цветочного горшка из пластикового ведерка: видео мастер-класс
Идея цветочного горшка из пластикового ведерка: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Идея цветочного горшка из пластикового ведерка: видео мастер-класс
Павел
Сделали цветочный горшок из пластикового ведерка. Это отличная идея для дома, которая украсит ваш подоконник. Горшок сделать очень просто и не нужны дорогие материалы. В этот цветочный горшок можно смело сажать цветы. Для изготовления горшка вам понадобится:• Пластиковое ведерко;• бинт:• клей ПВА;• ...
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Мастерим домики-скворечники из винных пробок – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим домики-скворечники из винных пробок
Artstudio.club
Видео о том, как сделать елочные игрушки и новогодние украшения на палочках из винных пробок.Время праздников, а значит, и освободившихся винных пробок наступает. Материал для творчества сам идет к нам в руки.Я решила не упускать момент и сделала маленькие подарочки друзьям. Необходимые материалы ...
Видео мастер-класс: мастерим органайзер «Коралловый риф»
Видео мастер-класс: мастерим органайзер «Коралловый риф» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: мастерим органайзер «Коралловый риф»
В данном мастер-классе вы узнаете, как из подручных материалов можно создать оригинальный органайзер в морском стиле «Коралловый риф». Рыбку не обязательно делать своими руками, например, можно использовать детские игрушки или магниты на холодильник, как вариант, с готовой рыбки снять молд и затем ...
Декорируем фонарь-подсвечник
Декорируем фонарь-подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем фонарь-подсвечник
Декупаж и декор для дома
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Декорируем бутылку в морском стиле
Декорируем бутылку в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку в морском стиле
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media – статья о рукоделии и творчестве
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media
Daria
Сегодня я хочу показать поэтапно работу над серией ATC в технике Mixed Midia. Все мы знаем, что такое ATC? На всякий случай напомню: АТС — это серия визитных карточек мастера (художника), ими принято обмениваться между мастерами, тем самым можно собрать у себя целую коллекцию! Делаю мастер-класс ...