• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бинт

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: мастерим органайзер «Коралловый риф»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как из подручных материалов можно создать оригинальный органайзер в морском стиле «Коралловый риф». Рыбку не обязательно делать своими руками, например, можно использовать детские игрушки или магниты на холодильник, как вариант, с готовой рыбки снять молд и затем ...
Декорируем фонарь-подсвечник
Светлана Пудра Декупаж и украшения
Предлагаю посмотреть процесс создания винтажного фонаря-подсвечника. Процесс не особо сложный, но требующий некоторых навыков в декоре. А кто-то, возможно, откроет для себя новые материалы и начнет работать с ними. Итак, будем делать винтажный фонарь, который очень скрасит летние вечера в загородном ...
Декорируем бутылку в морском стиле
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе вы узнаете, как обычную невзрачную бутылку превратить в маленький подводный мир. Бутылочкой можно пользоваться по прямому ее назначению, ведь внутренняя часть и горловина ни чем не покрывается, по этому в нее смело можно наливать любые напитки! Задумка заключается именно в том ...
Создаем куколку «Рисальдик» для самых маленьких. Часть 1
Аня Лепаловская Красивые Куклы
Я подумала и решила, что пришло время опубликовать мастер-класс по созданию Рисальдика в свободном доступе. Мне хочется, чтобы каждая мама могла сшить такую игрушку своему малышу, тем более что она совсем несложная :) У вас все получится! Вам понадобятся: - чистошерстяной сливер; - кукольный ...
Делаем карточки ATC в технике Mixed Media
Daria
Сегодня я хочу показать поэтапно работу над серией ATC в технике Mixed Midia. Все мы знаем, что такое ATC? На всякий случай напомню: АТС — это серия визитных карточек мастера (художника), ими принято обмениваться между мастерами, тем самым можно собрать у себя целую коллекцию! Делаю мастер-класс ...
Делаем оригинальное пасхальное кашпо из гипсовой штукатурки
Долина ежей
Весна, настроение пробуждения! В преддверии Пасхи предлагаем мастер-класс по изготовлению скорлупы яйца из штукатурки. Из такого яйца могут "произрастать" весенние цветы, это может стать хорошим подарком на Пасху или украшением интерьера, создавая весеннее позитивное настроение. Материалы ...
Декорируем маску "Devilish Dragon"
Sweetrabbit (Юля) Mexican Creation
Решила поделиться своим опытом по созданию маски из папье-маше, а также рассказать и показать, этапы ее оформления. Маска делалась мною для праздника Хэллоуин, поэтому и тематика была выбрана соответствующая :) Сразу хочу извиниться за качество фото, не все они сделаны на фотоаппарат, а  телефонная ...
Легко и просто мастерим милый Рождественский венок
"Творческие штучки от Дъ"
Совсем скоро Рождество, Новый год, снова Рождество. Идут последние приготовления к праздникам, украшаются дома, собираются подарки. Предлагаем сделать очень простой декоративный венок, который как украсит окно или дверь, так и может стать милым подарком для друзей и близких. Нам понадобятся: основа ...
Делаем домовёнка — хранителя домашнего очага
Ирина Шилова; Душевное плетение
В этом незатейливом мастер-классе мы создадим милого домовёнка, который станет хранителем вашего дома и семейного очага. Для создания куколки потребуется минимальное количество материалов и чуточка желания. Мастер- класс настолько прост, что справится даже ребёнок. Вам понадобятся: ткань хлопок; ...
Мастерим куклу из соленого теста
)))))
Сегодня хочу познакоить вас с творчеством, которым я увлекаюсь. Я занимаюсь лепкой кукол из соленого теста почти год.  Рецепт теста: 1 стакан муки, 1 стакан мелкой соли, столовая ложка подсолнечного масла, воду лью приблизительно пол стакана. Размешиваю все до получения консистенции пластилина. И ...
Реставрация старинного шкафа. Часть 7: основная сборка
Кап
Наступил момент седьмой части моего мастер-класса.  Часть 1: вступление и небольшой экскурс в историю >> Часть 2: разборка и демонтаж металлической фурнитуры >> Часть 3: восстановление украшающих элементов >> Часть 4: восстановление элементов стенок шкафа & ...
Имитируем древесную кору
Имитируем древесную кору
Имитируем древесную кору
CreativeTime!
Сегодня я покажу, как можно сделать имитацию древесной коры.  Материалов нам понадобится совсем немного (количество указано для странички размером 20 на 20 см): - Клей ПВА (да-да-да, не удивляйтесь) - 125 мл - Медицинский бинт из нетканого материала - 1 упаковка - Акриловые краски нужных оттенков ...