Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань хлопковая

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
 Недавно мне звонит приятельница, и между делом  сообщает:- Я чувствую себя красивой женщиной! Пройду мимо зеркала, или на отражение в окне взгляну — ну симпатичная, слов нет!Дело оказалось в простеньком головном уборе, который я привезла ей в качестве гостинца на дачу. Как вы уже догадались, это ...
Очень просто сделать отличный подарок для дам, обвязав кусочек ткани крючком. Понадобится: Ткань х/б, например тонкий поплин; Нитки мулине в 1 нить; Крючок для вязания 0,6 мм.  Очень ровно, точно по долевым и поперечным нитям, вырезать кусок ткани подходящего размера.   Завернуть один раз край на ...
У меня есть подушка в форме сердца, но, так как она уже очень старенькая, я решила на нее сшить наволочку. Таким образом, я обновлю ее и сделаю удобную вещь, которую можно снимать и без проблем стирать по мере необходимости. Я долго думала, как мне ее сшить, и надумала сшить ее в технике «синель». ...
  Дорогие друзья! Занимаясь текстильными куклами, я часто сталкивалась с такой проблемой, что, иногда, не находится кусочка ткани нужного цвета с определённым рисунком. Это очень тормозит работу. Очень хотелось устранить это препятствие. Что же делать - самой красить ткань? Но красителями для ткани ...
Итак, нам понадобится: ткань джинсовая,  хлопковая, кружево (я взяла винтажное), бусины любые, подходящие к ткани, ножницы, веревка,  мононить (можно обычные нитки под цвет выбранных материалов), основа для броши, игла.    Теперь нужно сделать выкройку. Я взяла лист бумаги и круглую форму ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз