• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лепнина

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Работаем с молдами из самоотвердевающей глины
Анита Носова
Небольшой ролик про работу с молдами. Но! В тексте ниже более точная инструкция! Молды подходят как для непищевых продуктов, так и для пищевых! Из непищевых:- запекаемая пластика;- гипс/алибастр;- жидкий пластик;- самоотвердевающая глина. Поговорим о последней."-" непрочная на излом, но ...
Банкетка: история перевоплощения из старой тумбы в новый элемент интерьера
Анита Носова
В начале была .... тумба. Такая старая и страшная с двумя дверцами, но сохранить ее собственно было слишком накладно, так как она была слишком повреждена. Поэтому я сняла весь верх и оставила лишь эти ноги :) Смотрим видео, а ниже процесс. Основание было в жирных пятнах, под старым облезшим лаком ...
Делаем барельеф «В графском парке»
Роман
Этот мастер-класс будет опять посвящён пейзажу. Чуть более насыщенный деталями рисунок, но всё как обычно, те-же приёмы, техника, материалы. Для тех, кто уже читал мои сочинения всё повторю вкратце, остальным если будет что-то непонятно можно посмотреть ранние мастер-классы, там подготовка и ...
Делаем нежную многослойную открытку с кружевом
Дмитриева Наталья
Сегодня я покажу вам, как сделать нежную многослойную открытку с кружевом в стиле шебби-шик.Сразу оговорюсь, что я буду показывать основные моменты создания работы, в нюансы, типа, отмерьте столько-то см, не буду вдаваться. И по материалам скажу, что в закромах любого скрапера найдется кружево, ...
Реставрируем старую полку и декорируем ее в стиле шебби-шик
Декор Прованс Кантри Шебби
В этом мастер-классе мы будем показывать процесс преображения старенькой полки-вешалки. Не устаёт быть актуальной тема декорирования мебели в стиле прованс, шебби-шик, винтаж. Всё больше интерьеров французской провинции и английского кантри появляется в домах ценителей. Не всегда есть возможность ...
Делаем шоколадницу в мягкой обложке
Екатерина Бочкарева
Хочу сегодня показать вам, как я делаю шоколадницы в мягкой обложке. Америку я не открываю, просто делюсь пошаговыми фотографиями. Для работы понадобятся: 1. Картон толщиной 1,5 мм 2. Переплетная бумага 3. Скрапбумага двусторонняя 4. Синтепон 5. Ткань 6. Лента 7. Декоративные элементы А также: - ...
Камин с лепниной своими руками
Ekaterina Semiletova jewelry
Хочу поделиться небольшим опытом создания импровизированного домашнего очага. Шаг первый:Делаем каркас камина. Поскольку мой вариант предназначался для фотосессий, его задача была быть мобильным, легким,потому он сделан из деревянных брусков и фанеры. Шаг второй Подготавливаем к покраске, зачищаем ...