Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бура

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Недавно у подруги был день рождения, и по экономическим соображениям в данный момент я посчитала, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками :) Решила сделать единорога с аметистами. Пока работала, записывала некоторые моменты, в итоге набралось материала на целое видео. Первый раз ...
Сегодня я покажу вам несколько общих приемов, используемых при сборке украшений, а также из нашей фурнитуры в частности. По большей части это стандартные приемы, возможно, многие читатели не увидит в них чего-то нового. Но вот, например, пайкой по моим наблюдениям мало кто пользуется. Да и потом, я ...
Состав этого лосьона довольно незамысловат, пользуюсь я им уже около 20 лет и когда пришло время готовить очередную порцию, я подумала, что неплохо было бы поделится этим простым и действенным рецептом. Так как основным занятием в нашей семье является пчеловодство, то и в косметике, которую я ...
Сегодня я хочу представить вам маленький мастер-класс, как удобно сплавлять серебряные опилки. Этот мастер-класс рассчитан на новичков. Скорее всего — вряд ли у людей, которые занимаются ювелиркой давно, возникнут проблемы с опилками :) На мысль зафиксировать процесс меня навел разговор с одной ...
За окошком лето в разгаре, а я его толком и не видела. А виновница — вот она, редиска! Не, не редиска. Лягушка. Брошка, которую я стряпала весь май, июнь и половину июля. Чем она так приглянулась народу, непонятно, но счет уже идет на третий десяток. Поэтому я отпускаю мою жабыньку в свободное ...
Мастер-класс посвящен производству серебряной проволоки. Процесс достаточно прост при наличии необходимого инструмента. Серебряная проволока — очень необходимый и востребованный материал в процессе создания украшений. Неоходимые инструменты для изготовления серебряной проволоки:   газовая горелка, ...
Добрый день. :) Продолжаю знакомить новичков и всех любопытствующих с техникой wire wrap (плетение из проволоки). Постараюсь на этот раз все описать подробно и коснуться самого волнительного: как сделать шарики на концах проволоки. Инструменты: круглогубцы, утконосы, бокорезы, надфиль, молоток, ...
Сегодня я покажу вам несколько приемов, используемых при сборке украшений. По большей части приемы эти стандартны и, возможно, большая часть читателей не увидит в них чего-то нового. Но вот, например, пайкой по моим наблюдениям мало кто пользуется. Да и потом, я часто слышу вопросы "Что такое ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз