• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластиковый носик

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Оформляем мордочку очаровательного щенка
Кристина Хавина
В преддверии новогодних праздников и рождественской суеты хочется наполнить свою жизнь креативом и вдохновляющими идеями. И этот мастер-класс поможет в этом непростом, но приятном деле! Оформление мордочки той или иной игрушки — один из главных процессов в создании любимого друга. И я надеюсь, что ...
Вяжем к Новому году забавных щенят
Марина
Вяжем забавных щенят :) Готовимся к Новому году! Нам потребуется: Пряжа Кузя клубочкин, Пряжа Softi baby и немножко разноцветной пряжи для шапочки и шарфика. Спицы № 2,5 — 4 шт., наполнитель (холофайбер), пара глазок (размер 12 мм), реснички (можно использовать обычные женские накладные), ...
Вяжем крючком милого медвежонка-панду
Татьяна Шевченко
Я живу там, где до Китая рукой подать. И уже семь лет подряд у нас в Благовещенске и китайском городе Хэйхэ проходит фестиваль русско-китайской культуры и искусства. Мастера и творческие коллективы обмениваются опытом, ездят друг к другу в гости, себя показать и на других посмотреть. А я два года ...
Белолобый кофеман
Белолобый кофеман
Белолобый кофеман
DenizasToysJoys Татьяна Коробкова
 Мишка Белолобый кофеман   Авторская игрушка Татьяны Коробковой. Работа выполняется лицевой гладью на 4-х носочных спицах.   Условные обозначения: Прибавка - из одной лицевой вывязать 2 лицевые. Убавка - 2 лицевые провязать вместе.   Мишка связан спицами номер 2 хлопковыми нитками номер 10 в 6 ...
Кот из серии 'Два кота'. Тонкий.
DenizasToysJoys Татьяна Коробкова
Кот из серии «Два кота». Тонкий. Авторская игрушка Татьяны Коробковой. Работа выполняется лицевой гладью на 4-х носочных спицах.   Условные обозначения: Прибавка - из одной лицевой вывязать 2 лицевые. Убавка - 2 лицевые провязать вместе.   Туловище, голова и уши - одна деталь.   Набрать 6 петель и ...
Мастер-класс: Котопух крючком
Игрушки для настроения :)Евгения
Интерпретаций такого котейки очень много. Этот, на мой взгляд, самый простой в исполнении. Для изготовления Котопуха нам обязательно понадобится хорошее настроение! А еще нам потребуется следующее. Начинаем вязания с главной и основной детали. Она включает в себе сразу и голову и тельце. ...