• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом бумага А4

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Делаем птиц из пластиковых труб, поделки для сада: видео мастер-класс
Павел
Сделал птиц из пластиковых (ПВХ) труб своими руками для декора дачи или сада. Так же этой поделкой можно украсить и детский сад. Трубы ПВХ отличный материал для разных поделок и декора. С ними легко работать, они не дорого стоят и есть на любом строительном рынке. Для изготовления птиц из ...
Как нарисовать «Рыжее чудо»: видео мастер-класс
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
В этом подробном мастер-классе по рисованию вы узнаете много интересностей: - Как при помощи мастихина и гуаши создать пушистый комок счастья. - Как нарисовать рисунок без карандаша одними красками. - Как показать текстуру пушистой шерстки.  - Как смешивать краски без палитры. Нарисовать рыжего ...
Мастер-класс для детей: рисуем сразу красками «Зимний замок»
Сафина Юля (Картинки от Юльфинки)
Данный урок рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, для малышей до 6 лет возможна помощь родителей. Готовая картинка получается уже через 20-30 минут. В этом уроке вы узнаете: как просто рисовать без карандаша сразу красками; как смешивать без палитры; как на самом деле рисуются елочки и ...
Как сделать паспорт ярче: самый простой декупаж кожаной обложки
Ирина
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Мастер-класс: создаем шкатулку из книги
Надежда Лабецкая
Вы даже не представляете, как я рада представить вам этот мастер-класс! Ведь это так здорово, что можно в подробностях поделиться своими стараниями. Тем более, на таком сайте, где тебя поймут, поддержат, дадут совет. Хочу сразу вас заверить, что книги я очень люблю и ценю. Дома имеется даже ...
Шьем из фетра ботиночки для игрушек
Анна
Для изготовления 1 пары ботиночек размером 8х4 см нам понадобится: 1. Фетр, лист размером А4. 2. Клеевой пистолет или секундный клей-гель. 3. Картон (для уплотнения подошвы). 4. Атласная лента или тонкий шнурок. 5. Карандаш, линейка, ножницы. 1. Делаем выкройку: стельку, носик ботинка и пяточку. 2. ...
Мастер-класс: клатч «Ночные тайны морских глубин» с вышивкой бисером
Айшат Алимурзаева
Мастер-класс я готовила специально для конкурса и очень хочу, чтобы он был полезен как для начинающих свой путь в работе с бисером, так и для мастеров. Я даже не могу сосчитать, сколько раз мне задавали различные вопросы по изготовлению и декорированию сумочек из бисера и по работе с мехом норки, я ...
Делаем книгу-обманку "Старый Book"
LemurLori
В моей «дамской» сумочке всегда есть книга, на случай, если реальный мир перестанет быть интересным. Вот и решила я свою любовь к чтению перенести в куклодело! Вот-вот должен был родиться книжный ангел и стоять он должен был непременно на старых книгах! Но портить их, пусть даже руководство по ...
Космический чехол для железного друга своими руками
Лоскутное одеяло Quiltlada
Краткое описание: В лоскутной креативной технике «крейзи пэчворк» с удовольствием шьем чехол для айпада или ноутбука. Не секрет, что мы проводим с айпадом или ноутбуком значительно больше времени, чем с друзьями. Мы ездим с ним в метро, читаем с его помощью книги, редактируем  фото, смотрим кино, ...
Творим с детьми: "Деревенька осенью!"
Милый уголок (Дарья)
Зимой я рассказывала и показывала, как мы делали зимнюю поделку с сыном в детский сад. Сегодня хочу поделиться с вами новым нашим творением — осенний лес, деревенька и просторы для души... Расскажу вам, как я делала все с нуля. Может быть, кому-нибудь из мамочек этот мастер-класс пригодится.  ...
Создание модного принта на любимую футболку
Masha Fursova
Надоела скучная и однообразная одежда? Не беда! Ты можешь украсить ее собственным рисунком - это легко. Добавь яркие звезды на джинсы или модный принт на любимую футболку. В общем, полная свобода творчества.Тебе понадобятся:- Футболка (любая вещь на которой хочешь сделать рисунок)- Акриловые краски ...
Новогодняя книга-открытка своими руками.
Валя
Доброго времени суток мастера и гости ЯМ. Это мой первый мастер-класс,поэтому прошу не судите строго!!!Ведь я только учусь!!! Этот МК учавствует в конкурсе Новогодних мастер-классов,если он вам понравился,то нажмите на кнопочку "Нравится".))))) Мой мастер-класс посвящаю Новому году 2014 ...