Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бумага А4

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сделал птиц из пластиковых (ПВХ) труб своими руками для декора дачи или сада. Так же этой поделкой можно украсить и детский сад. Трубы ПВХ отличный материал для разных поделок и декора. С ними легко работать, они не дорого стоят и есть на любом строительном рынке. Для изготовления птиц из ...
В этом подробном мастер-классе по рисованию вы узнаете много интересностей: - Как при помощи мастихина и гуаши создать пушистый комок счастья. - Как нарисовать рисунок без карандаша одними красками. - Как показать текстуру пушистой шерстки.  - Как смешивать краски без палитры. Нарисовать рыжего ...
Данный урок рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, для малышей до 6 лет возможна помощь родителей. Готовая картинка получается уже через 20-30 минут. В этом уроке вы узнаете: как просто рисовать без карандаша сразу красками; как смешивать без палитры; как на самом деле рисуются елочки и ...
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Вы даже не представляете, как я рада представить вам этот мастер-класс! Ведь это так здорово, что можно в подробностях поделиться своими стараниями. Тем более, на таком сайте, где тебя поймут, поддержат, дадут совет. Хочу сразу вас заверить, что книги я очень люблю и ценю. Дома имеется даже ...
Для изготовления 1 пары ботиночек размером 8х4 см нам понадобится: 1. Фетр, лист размером А4. 2. Клеевой пистолет или секундный клей-гель. 3. Картон (для уплотнения подошвы). 4. Атласная лента или тонкий шнурок. 5. Карандаш, линейка, ножницы. 1. Делаем выкройку: стельку, носик ботинка и пяточку. 2. ...
Мастер-класс я готовила специально для конкурса и очень хочу, чтобы он был полезен как для начинающих свой путь в работе с бисером, так и для мастеров. Я даже не могу сосчитать, сколько раз мне задавали различные вопросы по изготовлению и декорированию сумочек из бисера и по работе с мехом норки, я ...
В моей «дамской» сумочке всегда есть книга, на случай, если реальный мир перестанет быть интересным. Вот и решила я свою любовь к чтению перенести в куклодело! Вот-вот должен был родиться книжный ангел и стоять он должен был непременно на старых книгах! Но портить их, пусть даже руководство по ...
Краткое описание: В лоскутной креативной технике «крейзи пэчворк» с удовольствием шьем чехол для айпада или ноутбука. Не секрет, что мы проводим с айпадом или ноутбуком значительно больше времени, чем с друзьями. Мы ездим с ним в метро, читаем с его помощью книги, редактируем  фото, смотрим кино, ...
Зимой я рассказывала и показывала, как мы делали зимнюю поделку с сыном в детский сад. Сегодня хочу поделиться с вами новым нашим творением — осенний лес, деревенька и просторы для души... Расскажу вам, как я делала все с нуля. Может быть, кому-нибудь из мамочек этот мастер-класс пригодится.  ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз