Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом маркеры

Найдено 107 публикаций с этим материалом

Новые
Базовый свитер для собак малых пород
Базовый свитер для собак малых пород – статья о рукоделии и творчестве
Petliburg
Нам понадобятся: Пехорка «Весенняя» 100% хлопок, 250м/100г., Пряжа из Троицка «Ванда» Расход: Пряжа из Троицка «Ванда» 90 г, Пехорка «Весенняя» 60 г. Спицы: 4 мм Дополнительные инструменты: пряжа, ножницы, маркеры, нить контрастного цвета, сантиметровая лента, крючок. Вяжем в две нити (одна нитка ...
Базовый свитер для собак малых пород – статья о рукоделии и творчестве
Petliburg
Сегодня предлагаю связать по наиподробнейшему описанию свитер для собачки малой породы. В процессе вязания также можно научиться полезному навыку по формированию края изделия поворотными, они укороченные ряды.Для вязания свитера потребуются:спицы 4 мм чулочныедополнительная спица для снятия петель1 ...
Вяжем крючком мочалку-игрушку «Пикачу»
Вяжем крючком мочалку-игрушку «Пикачу» – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком мочалку-игрушку «Пикачу»
OlgaLife
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию мочалки-игрушки «Пикачу»! Это всем известный маленький покемон — добрый и спокойный персонаж из аниме!Для вязания потребуется:полипропиленовая нить 4-х цветов (желтая, черная, белая, красная)крючокмаркерыножницыигла
Мастер-класс по созданию коллажа «Осенняя композиция»
Мастер-класс по созданию коллажа «Осенняя композиция» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию коллажа «Осенняя композиция»
Наталия Павлова
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию осеннего, яркого коллажа. Проведите время со своим ребенком весело и украсьте интерьер вашей детской комнаты очаровательной композицией!
Вяжем сумку-шоппер из джута
Вяжем сумку-шоппер из джута – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку-шоппер из джута
Марина
Удобная сумка-шоппер из джутаСвязать цепочку из 36 петель плюс одна петля подъема, по схеме овала. Для укрепления донышка я проложила хлопковый шнур 4 мм, можно без него.Далее, после провязывания донышка вяжем ровно основное полотно, столбиками без накида, (90 петель).Провязав 12 см, вяжем ажурные ...
Делаем плоскую овальную мочалку крючком
Делаем плоскую овальную мочалку крючком – статья о рукоделии и творчестве
Делаем плоскую овальную мочалку крючком
OlgaLife
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию плоской овальной двухсторонней мочалки! Вяжется она быстро и просто по схеме овала. Для вязания вам потребуется: полипропиленовая нить крючок 6 маркеров ножницыЛегких вам петелек и вяжите с удовольствием!
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы – статья о рукоделии и творчестве
Учимся вязать на вилке. Урок 1. Выбираем инструменты и материалы
ernststudio
Вязание на вилке — старинный вид рукоделия и, кстати, незаслуженно забытый.На своих уроках я расскажу и покажу, как вязать на вилке.Сегодня мы разберем, какие материалы и инструмены я использую при вязании на вилке.ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО:РАБОТЫ УЧЕНИЦ:В моем магазине вы найдете мастер-классы на данные ...
Шьём чехол для наушников и игольницу из остатков ткани
Шьём чехол для наушников и игольницу из остатков ткани – статья о рукоделии и творчестве
Шьём чехол для наушников и игольницу из остатков ткани
Magic textiles
Здравствуйте все посетители и постоянные зрители моей мастерской! Не выбрасывайте остатки ткани! Что можно из них сшить? Вы постоянно мучаетесь с наушниками, которые часто запутываются в кармане или сумке. Есть отличная идея сшить из остатков чехол - удобно и эстетично. А мастерицы, которые увлечены ...
Шьём чехол на табурет в стиле прованс
Шьём чехол на табурет в стиле прованс – статья о рукоделии и творчестве
Шьём чехол на табурет в стиле прованс
Magic textiles
Как быстро обновить интерьер, не делая ремонта? Отличный вариант — сшить чехол на табурет и стулья.   С их помощью можно решить несколько задач: эстетическую, функциональную и защитную. Чехлы опять в моде! Сшить чехол на табурет очень легко и просто. Вам понадобятся остатки тканей, флис ...
Овал крючком / Для корзины, коврика, сумки
Овал крючком / Для корзины, коврика, сумки – статья о рукоделии и творчестве
Овал крючком / Для корзины, коврика, сумки
OlgaLife
В этом видео я показываю простой и быстрый способ, как связать овал крючком. Такой овал отлично подойдет для вязания интерьерной корзины, коврика и донышка для сумки.
Мешочек-мочалка для мыла крючком. Многофункциональный и удобный!
Мешочек-мочалка для мыла крючком. Многофункциональный и удобный! – статья о рукоделии и творчестве
Мешочек-мочалка для мыла крючком. Многофункциональный и удобный!
OlgaLife
В этом мастер-классе будем вязать многофункциональный мешочек-мочалку для мыла крючком! Его можно использовать как обычную мочалку для рук и тела, а также для мытья посуды и любых поверхностей. Такой мешочек-мочалка хорош еще и тем, что в него можно положить не только новый кусочек мыла, а несколько ...
Вышивка на воротнике платья
Вышивка на воротнике платья – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка на воротнике платья
Magic textiles
Как украсить однотонное платье? Моё лёгкое чудесное летнее платье из муслина цвета (полынь), я решила украсить вышивкой гладью. Орнамент расположен на воротнике платья.   Используются только лёгкие стежки: 1. Двусторонняя гладь Two-sided satin stitch - 00:23, 04:18, 05:01 2. Шов назад ...