Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркеры

Найдено 45 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Осень уже в полную силу заявила о своих правах пожелтевшими листьями, но продолжает пока радовать нас теплыми деньками! самое время связать теплую и модную уже несколько сезонов шапочку бини!   Предлагаю вам мастер-класс по вязанию двухслойной шапочки без швов и бросовой нити!   Вязать шапку можно ...
Продолжение. Первая часть: https://www.livemaster.ru/topic/2951551-vyazhem-shapku-rezinku-s-nebanalnoj-makushkoj-chast-1?vr=1&inside=1 Вяжем первый круговой ряд, доходим до центральной дорожки из 6 петель [2 лиц., 2 изн., 2 лиц.], 2 петли перед дорожкой снимаем на дополнительнцю спицу и ...
1. Наберите на круговые спицы №3 112, 128 или 144 петли (для шапки на ОГ=56-58 см). Вы можете менять количество петель с шагом 16 пет. Это зависит от вашей плотности вязания и размера будущей шапки!                                   С чем это связано? Если внимательно посмотреть на макушку, то вы ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по вязанию спицами ажурной шали «Лиловые сумерки» Вот так вот выглядит готовая шаль в моем испонении. И спинка. Шаль ажурная, с небольшим количеством нуппов. Можно носить как шаль,платок,бактус, парео-на ваше усмотрение :) Зависит от пряжи,которую используете ...
Техника частичного вязания или вязания укороченными рядами позволяет создавать модели с уникальным кроем, подогнанные по фигуре, а также создавать различные декоративные элементы - рюши, воланы, хомуты и пр. Вязание укороченными рядами предполагает не полное провязывание ряда от начала и до конца, а ...
Шаль-платок с присобранной каймой «Мара»! Дизайнер — Madelintosh. Очень популярная и простая в исполнении треугольная шаль, связана платочной вязкой сверху вниз с присобранной каймой. Для вязания этой шали я использовала: бобинную полушерстяную пряжу в 6 сложений;  круговые спицы 3 мм; маркеры. ...
В мастер-классе мы рассмотрим 3 очень удобных способа, как вязать прибавления без дырочек в полотне.
Хочу предложить совсем маленький и простой метод декорирования бумаги с помощью всевозможных листиков.  Метод хорош для изготовления упаковки, этикетки. Возможно украсить страницы в блокноте.  Итак, для работы нам понадобится: - бумага; - маркеры;  - утюг; - листва;  - перчатки. Берем лист и ...
Сегодня я предлагаю вам вместе со мной связать красивый шарф из секционной пряжи. Он может быть любым: длинным или коротким, широким или узким. Всё зависит от вашей фантазии и ваших пожеланий.  Вам потребуется: 1. Пряжа. Я использовала пряжу Alise Angora Gold (100 грамм — 550 м). Вы можете взять эту ...
Сегодня я расскажу и покажу, как связать модные варежки с узором из спущенных петель, которые образуют ромб. Для работы нам понадобятся: — нитки для вязания 2 моточка по 50 гр, метраж мотка 200 метров (я вяжу из детской смесовой пряжи, в составе которой шерсть и акрил); — круговые спицы (у меня ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз