Обновление пароля

Мастер-классы с материалом темперные краски

Найдено 26 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Обычно я рисовала на прозрачных тарелках и блюдах красками по стеклу... В особенности, красками для спекания в духовке, если тарелка предназначена для кухни. Были и краски на лаковой основе для декоративных изделий. Но сейчас предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по росписи на ...
Королева зима — так называется это нарядное интерьерное украшение с часами. С мелодичным звоном зимних праздников пришла зима, накинув серебряное покрывало на землю, расписав морозными узорами оконные стекла, дивными кружевами украсив ветви дервьев.  Сказочная зимняя атмосфера, преддверие зимних ...
Разрешите вам представить мой первый мастер-класс в виде публикации (до этого я проводила мастер-классы только в реале).  Решила я вам показать, как можно достаточно несложно и красиво расписать деревянную ложку. Конечно, этой ложкой нельзя будет вкусить яств, но она послужит прекрасным украшением ...
Еще в детстве, когда мы с мамой были на экскурсии, на Украине, меня поразили аккуратные чисто выбеленные хаты-мазанки, расписанные диковинными узорами с петухами, цветами и ягодами. Экскурсовод тогда наверняка рассказывал нам о Петриковской росписи, но со временем это было мной забыто. Вновь с этим ...
Итак, мы продолжаем. Начало здесь >> Теперь начался долгий процесс, который можно назвать «шпаклюемшкуримшпаклюемшликеримшкурим» и так до бесконечности, пока поверхность не будет нас устраивать. Шпаклевала я все шликером из кукольной самозотвердевайки.  Но по опыту скажу, ...
Наконец-то решилась опубликовать свой первый мастер-класс. Сразу оговорюсь, что делюсь с вами моим опытом по реставрации, так как каждый раз приступая к восстановлению антикварок, приходится решать разные, порой уникальные задачи. Вполне вероятно, что у вас будет совсем другие повреждения или ...
Сегодня я расскажу и покажу как просто и стильно оформить детскую для своего ребенка. Для примера я буду делать модульное панно из 4 частей с несложным рисунком (рабочее название «Котики»). Материалы, которые потребуются: 1. Темперные и акриловые краски (можно что-то одно). 2. Калька — 4 листа (а ...
Мастер-класс в Студии декоративно-прикладного творчества Зинаиды Голубевой. Учимся рисовать пейзаж в декоративной технике росписи. Для детей и начинающих художников. 1 этап: учимся строить композицию пейзажа в декоративной технике, делаем карандашный эскиз. 2 этап: выбираем цвета, в которых ...
Мастер-класс художника Зинаиды Голубевой: учимся рисовать гроздь рябины в круге в двух техниках росписи — мазком и урало-сибирской. 1 этап: рисуем с помощью циркуля круг. 2 этап: тонируем его желтой или золотой краской. 3 этап: строим композицию согласно ягодному канону. 4 этап: выбираем ...
Сегодня я расскажу и покажу, как сделать необычную шкатулочку под имитацию камня. Материалы и инструменты: 1) деревянная заготовка; 2) кисти колонок 0,1,2,5; 3) краски гуашь,акварель,темперные,золотая (разные оттенки); 4) контур объемный; 5) карандаш; 6) кусочек поролона и жесткая кисть; 7) ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз