Обновление пароля

Мастер-классы с материалом воображение

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для создания сказки из квадрата вам понадобятся: квадратный листок бумаги; ваши руки и ребенка; воображение. При помощи всего этого получится настоящая сказка! В детстве многие такое умели делать, вспоминаем :)Итак, жил-был мужик и у него было 3 сына. Стал он стареть, позвал своих сыновей и ...
А все начиналось с желания дочери Софии рисовать. Дело похвальное и нужное, поскольку эстетика, моторика и целостность восприятия. Да, сказали мы, рисуй, пожалуйста. Но краски, кисти, рисовальная бумага — дороги. Поэтому давай ты будешь рисовать сразу на холсте, а мы из этого холста чего-нибудь ...
Продолжаем вязать абсолютно инновационные перчатки! В предыдущем мастер-классе мы составили совершенно необычную схему для вязания перчаток. Сегодня мы выберем нитки — я вязла шерсть (30 грамм на 58 метров) трех разных цветов и спицы — два комплекта стальных круговых спиц около 4 мм диаметром и ...
Мне бы хотелось поделиться чем-то волшебным. Для своей новой куколки я сделала маленькую книжечку с гербарием. Вот что нам понадобится для создания книжечки: плотный картон; бумага; пергамент (пекарская бумага); ткань; искусственная кожа; нитки; иголка; гербарий; клей ПВА; бинт или марля; ножницы; ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз