Обновление пароля

Мастер-классы с материалом воск для дерева

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Очень хотелось бы поделиться созданием полки в технике декупаж, с использованием точечной росписи. Для начала загрунтуем полку любым акриловым грунтом. После полного высыхания шкурим полку до получения гладкой поверхности.  Далее делаем эскиз работы. Намечаем куда нам хотелось бы приклеить ...
Весной очень хочется солнышка, тепла и свежей ЗЕЛЕНИ! И пришла мне идея создать мини-огород на подоконнике — выращивать зелень и пряные травки :) И, еще не купив семена и землю, задекорировала короб-кашпо! Кухня у нас в стиле «Что-то близкое к скандинавскому минимализму», нежности и цветочки не ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом на свою любимую тему обжига и браширования. Также в этом мастер-классе будет участвовать не совсем привычный для декупажниц состав — пропитка для дерева на водной основе. Ради этих пропиток и создан этот мастер-класс. Очень хотелось познакомить вас с этими ...
Представляю вашему вниманию небольшой фото мастер-класс для любителей эффекта сильной состаренности:) 1 техника — Брашировка деревянной поверхности, не имеющей выраженной текстуры (я показываю на примере липы), с последующим тонированием. Мы с вами знаем, что механическим способом можно ...
Детали создают настроение и стилистику в интерьере. За счёт небольших акцентов можно наполнить дом определённой атмосферой. Сегодня на мастер-классе,  мы будем создавать как раз такой колоритный элемент декора. Это деревянный яшик «Chocolatier». Для его создания нам понадобится: деревянный ...
В жизни каждой декупажницы наступает такой момент, когда хочется задекоривать что-то такое этакое, что-то большое и серьезное. Вот и у меня такой момент наступил. На глаза попалась мамина тумбочка, которая много лет провела на лестничной площадке и хранила в себе всякие «нужные» в хозяйстве вещи.  И ...
Как часто у нас бывают красивые, стильные, студийные фотографии без красивого и гармоничного обрамления?!Так случилось и у меня. В детском саду у моего самого младшего карапуза проходила фотосессия в стиле ретро. На выходе — классное фото, а подходящей рамочки-то и нет, поэтому я , Татьяна ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз