Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Масла эфирные

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я покажу, как готовила мыло с нуля холодным способом. Что такое «мыло с нуля» и «холодный способ», я объяснять не буду, так как об этом есть много информации на просторах интернета. На самом деле, этот мастер-класс подходит для любого рецепта мыла. Пигменты могут быть какие ...
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
Хочу поделиться с вами одним рецептом по уходу за волосами. Предлагаю вам самим изготовить восковый бальзам для волос. Восковый бальзам для волос  — отличный способ восстановить структуру волос, сделать их кончики более здоровыми и эластичными. В приготовлении этого средства серьезных навыков не ...
Если вы хотите сделать духи собственными руками, а моновариант не для вас, предлагаю вашему вниманию мастер-класс, как собрать свой собственный парфюм, в котором будет гармония нот и ароматов. Покажу на примере твердых восковых духов, но правила применимы и для других видов парфюма.  Отдельно ...
Не так давно поступил индивидуальный заказ от давней подруги с просьбой сделать натуральное мыло с нуля в форме бруска со всякими украшательствами и обязательным ингредиентом — чабрецом. Нужно было использовать чабрец в мыле во всех его проявлениях (отвар, сухоцвет, инфуз, эфирное масло). Подругу, ...
Мастер-Класс. Автор Тропина Елена
Здравствуйте читатели и гости журнала Ярмарка Мастеров! Сегодня я предлагаю вам приготовить вместе со мной мыло для так называемых  "проблемных зон" нашего женского тела,  которые так часто  притягивают взгляды мужчин ! Ну конечно же ножки! А точнее вся их верхняя часть особенно та, что ...
Это мыло "с нуля" ,но я думаю мастерам которые делают мыло  из основы будет интересно, т.к. этот вариант заливки мыла можно применить к основе для свирлов. Обычно мыло я варю вечером, выгоняю всех из кухни, закрываюсь и начинаю творить. Перед началом работы необходимо убедиться в наличии ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз