• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом Масла эфирные

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Варим мыло с нуля «Розмарин и можжевельник» холодным способом
Анна Александровна
В этом мастер-классе я покажу, как готовила мыло с нуля холодным способом. Что такое «мыло с нуля» и «холодный способ», я объяснять не буду, так как об этом есть много информации на просторах интернета. На самом деле, этот мастер-класс подходит для любого рецепта мыла. Пигменты могут быть какие ...
Видео мастер-класс: делаем свирлы в мыле с нуля «Бабочка»
Eva Cosmetica Анастасия
Хочу поделиться с вами процессом изготовления свирлов в мыле с нуля типа «Бабочка».   Я не буду углубляться в технологический процесс замешивания щелочного раствора, техники безопасности, об этом написано достаточно. Расскажу только самые интересные моменты и важные пояснения. 1. Отдушку или ...
Мастер-класс: восковой бальзам для волос своими руками
Кристина KLUKVA
Хочу поделиться с вами одним рецептом по уходу за волосами. Предлагаю вам самим изготовить восковый бальзам для волос. Восковый бальзам для волос  — отличный способ восстановить структуру волос, сделать их кончики более здоровыми и эластичными. В приготовлении этого средства серьезных навыков не ...
Собираем свой аромат для духов
Krasota BV (Ирина)
Если вы хотите сделать духи собственными руками, а моновариант не для вас, предлагаю вашему вниманию мастер-класс, как собрать свой собственный парфюм, в котором будет гармония нот и ароматов. Покажу на примере твердых восковых духов, но правила применимы и для других видов парфюма.  Отдельно ...
Взбитое мыло с нуля: немного об украшениях, формах и свирлах
Екатерина Борисова
Не так давно поступил индивидуальный заказ от давней подруги с просьбой сделать натуральное мыло с нуля в форме бруска со всякими украшательствами и обязательным ингредиентом — чабрецом. Нужно было использовать чабрец в мыле во всех его проявлениях (отвар, сухоцвет, инфуз, эфирное масло). Подругу, ...
Мыло с нуля "Антицеллюлитное"
Irina
Здравствуйте читатели и гости журнала Ярмарка Мастеров! Сегодня я предлагаю вам приготовить вместе со мной мыло для так называемых  "проблемных зон" нашего женского тела,  которые так часто  притягивают взгляды мужчин ! Ну конечно же ножки! А точнее вся их верхняя часть особенно та, что ...
Мыло со свирлами "с нуля" - холодный способ.
МЫЛОВАРНЯ
Это мыло "с нуля" ,но я думаю мастерам которые делают мыло  из основы будет интересно, т.к. этот вариант заливки мыла можно применить к основе для свирлов. Обычно мыло я варю вечером, выгоняю всех из кухни, закрываюсь и начинаю творить. Перед началом работы необходимо убедиться в наличии ...