Обновление пароля

Мастер-классы с материалом солёное тесто

Найдено 70 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Я бы хотела поделиться с вами, как я делала домик для своей маленькой дочурке... Это будет ее первый Новый год в жизни, и от этого мне еще больше хочется сделать его сказочным... Честно говорю, делала я домик дольше по времени, чем написала, так как сами понимаете, маленький ребенок мало что даст ...
Дорогие друзья, к нам приближается самый волшебный праздник в мире, и как приятно, когда дома пахнет елкой и мандаринами, но иголочки рано или поздно начнут потихоньку осыпаться, поэтому я вам предлагаю создать новогодний венок из березовых веточек и шишек. Ведь такой декор будет вас радовать много ...
Каждый из нас в преддверии Нового года начинает запасаться подарочками для близких людей! И сегодня хочу предложить сделать своими руками для дорогих вам людей маленькие презентики — это новогодние магниты «Зимняя избушка». Делать их будем из соленого теста (можно заменить самозатвердевающей глиной ...
Это мой первый мастер-класс, который я осмелилась выложить. По основной профессии я бухгалтер, поэтому топиарий был выполнен для участия в творческом конкурсе для бухгалтеров. Супер-мастеров прошу не судить строго. Берем ткань для тела куклы (в моем случае ткань не эластичная) и складываем ее вдвое. ...
Вот и добралась я до мастер-класса. Буду рада, если мои умения кому то пригодятся, и возможно вы захотите повторить что-то подобное со своими детками :) Лепить будем поросят-подвесок. Их можно использовать как маленький сувенирчик, как елочную игрушку или просто повесить на зеркало (как сделала я ), ...
Хочу представить на ваш суд мастер-класс по изготовлению кусочка морского дна в миниатюре. Здесь вы видите три морские рыбки из соленого теста, морскую звезду и водоросли из фоамирана. Само морское дно — подставка усыпана декоративным песком и камнями, а также ракушками и рифом.       Рассмотрев ...
Конечный результат будет зависеть от вашей задумки и от часов, которые вы найдете для переделки! Если вам удастся найти отдельный механизм с маятником, вообще отлично!  Мне этого не удалось, потому я нашла в продаже недорогие китайские часы с маятником круглой формы и дополнительным полукругом ...
Способ №1 — из засушенных роз:От степени измельчения зависит окончательный вид бус, на заглавном фото лепестки измельчены крупно (кусочки по 5 мм). В данном мастер-классе лепестки измельчены уже побольше (в крошку).Нам понадобится два стакана измельчённых лепестков. По 4 ст. ложки (без верха) муки и ...
Предлагаю вам слепить с детьми главного героя нового года Деда Мороза! С работой справятся дети с 6 лет и старше, будет интересно и взрослым. Для начало приготовим соленое тесто. Самый простой и проверенный рецепт соленого теста, 1 стакан мелкой соли, 2 стакана муки и чуть меньше стакана воды. Все ...
Представляю вашему вниманию третью часть мастер-класса по лепке прикольного триптиха «Кот и колбаса».   Часть 1 здесь>> Часть 2 здесь>> Нам понадобится: - небольшой лист картона; - фольга; - карандаш; - тонкая веревочка; - плоская кисточка; - вода; - стек для ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз