• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом шенил

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем муравья из пенопластовых шариков
Светлана
Сегодня я расскажу, как сделать муравья из маленьких пенопластовых шариков. Вы можете взять за основу этот мастер-класс для создания бабочки, гусеницы, сороконожки и т.д. Итак, начнем! Для работы нам потребуется; - пенопластовые шарики трёх размеров - 2, 2,5 и 3 см.; - проволока «Шенил» черного ...
Мастер-класс: игрушка «Летучая мышка» из фетра
Фетрушки от Манюшки
Фетр — удивительная ткань, из нее можно сделать массу полезных и интересных вещей, особенно для деток! Можно долго перечислять многие преимущества фетра, и фантазии рукодельниц не имеют границ.  Но сегодня я хочу вам показать, как сделать мягкую игрушку из фетра «Летучая мышка». Итак, приступим :) ...
Валяем забавную обезьянку на каркасе
Чудеса из шерсти Зои Садовской
Я нахожусь в процессе подготовки к предновогодним ярмаркам, поэтому искала вариант обезьянки-сувенира, симпатичного и интересного для всех, а к тому же, многофункционального. Чтобы можно было и на бутылку шампанского пристроить, и в обнимку с бананом, и на горку мандаринов посадить, на елку, на ...