Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом щетина

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вашему вниманию, видео мастер класс по написанию интерьерной картины акрилом.  Для написания данной картины вам понадобиться: 1.Холст (любой формат, я делаю эту картину маленького формата 10:10 холст на картоне).2. Кисть щетина р — средний.3. Мастихин( если есть).4. Акриловые краски ( ...
Давайте сегодня начнем готовится к новому 2018 году и напишем  символ года. Для работы потребуется.1. Краски масляные: алая, королевская голубая, неаполитанская розовая,малахитовая светлая, (для фона); индиго,  сиена натуральная, королевская голубая, малахитовая светлая (для собачки). 2. Холст. Я ...
1. Намечаем линию горизонта. 2. Смешиваем на палитре белила с небольшим количеством индиго, делая плавную растяжку к небу, от светлого до почти чёрного. Симметрично от линии горизонта к переднему плану (берегу), делаем то же самое. Самый дальний план (трава) — самый светлый, т.е. он менее конрастный ...
Вот, все таки сфотографировала процесс имитации кости. Делала и фотографировала ночью, поэтому фотки не слишком точные.Будем считать, что идея моя, потому, что ничего подобного я в инете не встречала.Приступим.Нам потребуется: Полимерная глина, цвета слоновой кости. У меня белый сонет в который я ...
Материалы: шелковый платок 50х50 см, краски батик-акрил «Гамма», хозяйственная свеча, железная баночка, кисточки щетина для парафина и колонок для батика №10,12, пластиковая папка, бумага, газеты, палитра для краски и еще некоторые предметы, которые есть в каждом доме. Шаг 1. Вырежьте трафареты ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз