• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом флакон

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Мастерим каттеры своими руками для работы с полимерной глиной
Мастерим каттеры своими руками для работы с полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим каттеры своими руками для работы с полимерной глиной

Мастерим каттеры своими руками для работы с полимерной глиной
Елена Беляева lenaarts
Каттеры своими руками Лепка из полимерной глины – увлекательнейшее занятие! Но сопутствующих инструментов и приспособлений требуется огромное количество. Некоторые проще приобрести, другие заменить чем-то. Вот и у меня встал в свое время вопрос о каттерах, можно ли их изготовить самостоятельно, ...
Как сохранить мамину вышивку
Как сохранить мамину вышивку – статья о рукоделии и творчестве

Как сохранить мамину вышивку

Как сохранить мамину вышивку
Закрыто
Когда-то, перебирая вещи в старом чемодане, мы с мамой нашли несколько ее рукодельных работ, которые она делала в молодости. Несколько декоративных подушечек украшали интерьер нашей дачи. А вот эта дорожка как-то никак не находила свое достойное место. Эту дорожку мама вышила, когда была студенткой. ...
Ароматическое масло (инфузия) своими руками
Ароматическое масло (инфузия) своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Ароматическое масло (инфузия) своими руками

Ароматическое масло (инфузия) своими руками
Sub Rosa
Тема приготовления масел ручной работы на Ярмарке уже поднималась, но я все же рискну внести и свою лепту. Я очень люблю создавать настойки и масла самостоятельно - это куда интереснее и веселее, чем купить готовую работу, тем более, что качество некоторых компонентов мне глубоко сомнительно. Масло ...