Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лагурус

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Магнит на холодильник из натуральных материалов. Предлагаю вашему вниманию очень простой мастер-класс, он не требует никаких специальных навыков. Мастер-класс старенький, но, может, кому-то понадобится. Материалы и инструменты Деревянная основа для магнита (можно самостоятельно сделать из ...
Хочу показать вам, как сделать пасхальный топиарий. Нам понадобится: - пеноплекс; - горшочек; - пенопластовые яйца (3 упаковки); - алюминиевый провод; - бечевка; - двусторонний скотч; - термо-пистолет; - мох натуральный; - сизалевое волокно; - лагурус; - наждачная бумага. 1. Вырезаем из пеноплекса ...
Сегодня мы с вами будем творить замечательный пасхальный сувенир — магнит на холодильник. В качестве основы будем использовать пластиковую оболочку от десерта Kinder Joy. Аккуратно вскрываем десерт и избавляемся от содержимого. После этого хорошо промываем упаковку с помощью средства для мытья ...
После очередного заказа так полюбившегося всем эко-топиария "Уютный", решила сфотографировать процесс его изготовления и сделать мастер-класс. Надеюсь, он будет полезен для вас :)  Для эко-топиария "Уютный" нам понадобятся:1. Натуральное сизалевое волокно (Сизаль).2. Основа. ...
Предлагаю вам попробовать вместе со мной сотворить вот такой сочный летний топиарий из сухоцветов и «бутонов», состоящих скорлупы фисташек. Сразу предупрежу, что работа предстоит кропотливая и долгая, но результат того стоит ;)  Необходимые материалы: термопистолет; клеевые стрежни; клей Титан; ...
Для мини-топиария "Морской бриз" нам понадобится: 1. Органза флористическая.2. Основа. Шарик из пенопласта (можно использовать мячик для пинг-понга).3. Стволик-корилус (заранее покрашен).4. Металлическое кашпо-ведерко.5. Зубочистки.6. Сизаль.7. Степлер.8. Скрепки для степлера.9. Клеевой ...
Конечно, в сети есть куча мастер-классов по созданию кофейного дерева, но я решила поделиться своим способом, может быть, кому-то он будет полезным. Не скажу, что мой процесс изготовления быстр и прост, скорее наоборот, но ведь нам важен результат! Итак, нам потребуется:                       - шар ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз