• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом обивочная ткань

Найдено 4 публикации с этим материалом

Переделываем старый советский стул
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать, что можно при желании сотворить из обычного советского стула. Из старенького потертого замухрышки он превратился в элегантного красавца, которого не стыдно поставить в гостиную. А нужно для этого всего лишь немного его перекрасить и обить новой тканью. Хотя я внесла еще ...
Шьем сумочку с вышивкой в славянском стиле
symka4you_nn
Решила тоже поучаствовать в конкурсе, правда, не успела сделать все вовремя к началу конкурса, поэтому бегу за паровозом со своим мастер-классом. Предлагаю вашему вниманию сумочку с вышивкой.  Для этого нам понадобятся следующие материалы:  - канва № 14;  - мерсеризованный хлопок красного, черного и ...
Как сделать стильное мягкое сиденье для деревянного стула
Мастерская ARTBUD
Сегодня мы с вами научимся делать стильное мягкое сиденье для деревянного стула. Всё довольно просто, поэтому весь процесс займет не больше часа. Основным инструментом здесь будет являться — степлер. Но, если за основу брать металлический стул — то скреплять нужно горячим клеем. Так как ножки ...
Меняем обивку дивана
Меняем обивку дивана
Меняем обивку дивана
Татьяна Авдеева
Предлагаю познакомиться с моим чудовищем диваном. Это весьма распространенная модель, на мой взгляд, он удобный, но есть нюанс —  обивка. Нам хотелось светлую кожу, но волею случая была выбрана эко-кожа по-модному, а по факту дермантин... Все было хорошо примерно года полтора, а потом пошли трещины, ...