Обновление пароля

Мастер-классы с материалом огненный агат

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Писал я, писал мастер-класс по выпиливанию огненного агата и смотрю, что люди заходят на странички моих работ любуются на камни, они им нравятся, а что делать с ними вроде не совсем понятно. Решил я сделать мастер-класс и показать, что делаю с этими камнями я. И вообще, как я себе вижу историю ...
Итак, продолжим. Позволю напомнить предыдущую статью — «Добывание чуда огненного агата. Часть 1: обдирка» Закончили мы вот на этом: Как видим, я пометил (заштриховал), те места, где необходимо выбрать еще камень. Это все достаточно грубо, поэтому выборку делаем спечными алмазными дисками. А вот тут ...
Итак, выдалось немного свободного времени. Как и планировал — попробую показать, как же добываются прелестные сюрпризы из огненного агата. Тут я (для нашего мастер класса) подобрал один камушек, из которого что-то должно получиться. Как видно — что-то там должно быть. Вопрос — на сколько интересен ...
1. Итак, что мы имеем: -4 небольших камушка: овальный малахит (3*2см) и по 2 круглых, диаметром 2см - сердолик и хризопраз, -бусины малахита двух размеров, бусины других камней, подходящих по тону (у меня - огненной и красной яшмы и др.), -множество бисера японской фирмы TOHO, - нитки лавсановые ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз