• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом Бамбуковые палочки

Найдено 32 публикации с этим материалом

Казачья хата. Поделка в школу
Радуга Градъ
Мастер-класс по созданию макета Казачьего подворья в школу. Изучение истории важная часть любого образования, а школьные поделки это неотъемлемая часть жизни любого родителя ребенка школьного возраста. Посмотрите как мы справились с заданием учителя. Город Краснодар (до 1920 года — был ...
Видео мастер-класс: Создаем домик для кукол LOL, масштаб 1:24
Василина Хабарова
Делюсь своим новеньким «шедевром»... Наконец-то я доделала домик для кукол LOL, дочка давно просила у меня маленький домик. Делала я его с перерывами, но примерно посчитала, что времени на него ушло 20 дней. Пока я его делала, произошла утеря видео, как я выпиливала детали домика и собирала их. ...
Как сделать нежные цветы и листья из бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня я покажу, как сделать нежные, изящные цветы из ватных дисков и листья из бумаги. Необходимые материалы: ватные диски(7шт+1шт ); бамбуковые палочки 1шт; ватные палочки 1шт; клеевой пистолет; цветная бумага; клей канцелярский; ножницы, линейка. Приятного всем просмотра и хорошего вам ...
Видео мастер-класс: Румбокс «Рыбацкая хижина». Миниатюра 1:24. Часть 2
Василина Хабарова
Продолжаю обустраивать румбокс рыбака, делаю сапоги, стол и стул, вешалку. Ссылку на первую часть можно найти здесь>>               Часть 4 — Как сделать сапоги для рыбака. Часть 5 — Как сделать стол и стул. Часть 6 — Как сделать вешалку. Продолжение следует. Спасибо за просмотр! ...
Видео мастер-класс: Румбокс «Рыбацкая хижина». Миниатюра 1:24. Часть 1
Василина Хабарова
Пришла мне в голову такая замечательная идея — смастерить румбокс для рыбака, типа миниатюрной рыбацкой хижины — статуэтки. А что, прикольно получить символический подарок мужчине — рыбаку. Изначально начала делать румбокс 1:12, но он как то не похож на статуэтку, то есть габариты великоваты, не в ...
Шьем козлика Серебряное копытце
Ирина Корсакова
Так вдохновила меня «зимняя» тема, что хочется творить и творить! Идей великое множество! Если на предыдущий мастер-класс меня вдохновили призы, то сейчас меня вдохновляет сама Зима и желание поделиться с вами переполняющими меня чувствами. За окном идет снег, я вся в предвкушении предновогодних ...
Делаем ледяные кулоны. Пошаговая инструкция и маленькие хитрости работы со смолой
Делаем ледяные кулоны. Пошаговая инструкция и маленькие хитрости работы со смолой
Mosaic Opal
И начнем мы, пожалуй, с фотографии готового кулона! А вот самое начало. Баночка для эпоксидной смолы, бамбуковая шпажка для перемешивания и стеклянные бусы с трещинами. Спонсор баночек — дочь, от которой их остается очень много. Бусы вот такие. Стоят не больше 200 рублей. Бывают разных цветов и ...
Учимся делать розу из гофрированной бумаги
Оксана MagicBox (Шокобоксы)
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению простой розы из гофрированной бумаги! Использую бумагу производства Италия 180 г, она хорошо растягивается и держит форму. Для создания такой розы нам необходимы материалы:- гофрированная бумага зеленого цвета;- гофрированная бумага оранжевого ...
Мастерим осеннюю композицию для фото «Сказочная полянка»
Юлия Баландина
Осень многолика: теплая и холодная, солнечная и слякотная. Когда идет дождь, хочется забраться под одеяло с любимой книгой и слушать, как барабанят по окну капли дождя. Но когда из-за туч появляется солнце, то неудержимо тянет в лес. Просто так. Пошуршать опавшей листвой, вдохнуть аромат уходящего ...
Мастерим экопуговицы из бамбуковых палочек
Озеленитель
Бамбуковые полотенца, бамбуковое бельё, пряжа, разделочные доски и паркет из клееного бамбука, ручки для сумок, шторки, жалюзи, салфетки и много-много чего ещё красивого и интересного делается из бамбука. А бамбуковые пуговицы? Самый доступный в средней полосе бамбук — это бамбуковые палочки для ...
Видео мастер-класс: новогодний топиарий — ёлочка своими руками
Елена Степнова
Создаем красивый новогодний топиарий своими руками. Новогодний топиарий — ёлочка, это очень популярное украшение для дома и офиса.   Мастер класс содержит пошаговое фото, с подробным описанием. Видео поможет начинающим мастерам рукоделия создать свой неповторимый новогодний топиарий — ёлочку. Такая ...
Мастерим избушку-шкатулку на курьих ножках
Артём Садков
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию шкатулки в виде избушки на курьих ножках. Для создания избушки понадобится следующие материалы:- бамбуковые палочки (от индивидуальных бамбуковых салфеток для кухонных столов);- сосновые шишки;- картон.Инструменты:- ножницы;- клей;- канцелярский нож ...