• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ткань флис

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Шьем Белого Мишку своими руками
ElizaKittenShop
Для русских белый медведь — это один из символов зимы и Нового года. Такой Мишка станет прекрасным подарком на любимый праздник своим родным и близким. Сшить его просто, для этого нужно минимум материалов, немного времени и новогоднее настроение :) Для шитья нам нужно: ткань для шкурки, это мех, ...
Мастер-класс для новичков: паук нарядный Александр
Meowshka
Перед работой я предлагаю сначала полностью прочитать гайд, для того чтобы понять все этапы крафта, а затем по мере необходимости возвращаться к деталям мастер-класса. И помните, что все зависит от вашей фантазии и старательности. Это достаточно простой мастер-класс, и даже если вы никогда не ...
Шьем кошелек "Чашечка чая"
Мария Мельник
В этом мастер-классе я подробно расскажу, как сшить вот такой кошёлечек: Если его немного увеличить в размерах, то получится неплохая косметичка. Или же просто мешочек для хранения мелочей. Материалы и инструменты: - ткань х/б 3-х видов; - лента декоративная; - замок-молния; - канва; - нити мулине; ...
Мастер-класс: Пасхальная шкатулка в технике кинусайга (пэчворк без иглы)
Наталья Жагрина
Светлый праздник Пасха просто создан для того, чтобы  дарить радость родным и близким! А традиционные пасхальные угощения, подаренные в празднично задекорированной шкатулке, покажутся вдвойне вкуснее. Кроме того, шкатулочка своим нарядным видом  ещё долго будет напоминать о радостных днях. ...
Подушка-кот "Интериста"
Подушка-кот "Интериста"
Подушка-кот "Интериста"
INNA DAWID
 Не  за горами   Новый  год  и  праздники  Рождества. Решила  поделиться   МК  подушки-кота-футболиcта, которая  была  сделана  год  назад, но  может  быть  кому -то  пригодиться. Я  жуву в  другой стране, где  праздники,  зачастую,  не  совпадают  с  российскими, поэтому  отмечаю  два  Рождества: ...
Хэлоуин: Тыква-для-Конфет
Ася
Доброго времени суток, уважаемые мастера! Приближается Хэллоуин, так полюбившийся нам американский праздник. Я, как учитель английского языка, не могу отнестись к этому равнодушно. В этом году захотелось чего-нибудь этакого, чтобы порадовать и удивить детей. Всем известно, что в этот день детишки ...
Лошадка - брошка или магнит (мк для начинающих)
Made by Tigra (Malina Elena)
Ни для кого не секрет, что наступающий год по восточному календарю - год Лошади. Сегодня я покажу и расскажу вам как я шила голову лошадки, которую можно использовать как брошь или магнит. Это мой первый в жизни мастер класс, поэтому прошу отнестись со снисхождением :)   Итак, приступим. Для работы ...
Как я делаю текстуру на меди
Kuznetsova_jewelry
Это один из множества способов сделать на медных украшениях оригинальный рельеф, текстуру. Медь - очень мягкий металл, поэтому хорошо поддается обработке. А при нагревании медь становится еще более мягкой и податливой. Это ее свойство я и использую. Здесь я поэтапно покажу процесс создания медного ...
Шьем мягкий мячик
Шьем мягкий мячик
Шьем мягкий мячик
Дашик Губанова
Здравствуте! Кто то посчитает, что сшить мячик легче простого и  мастер класс совсем ненужный. Но есть люди, которым этот МК пригодиться. Нам понадобиться: - ткань флис - зеленый, розовый, голубой и светло коричневый (я сделала 4 цвета, можно сделать 6 разный цветов);- нитки;- ножницы;- швейная ...
Шьем домового своими руками
KUDESY Семейная Мастерская
Домовенок, которого мы сделаем, будет незаменимым помощником по дому! Для того, чтобы его сшить нам нужна плотная х/б ткань, типа бязь. Я взяла ткань бежевого цвета, но можно и белую, так как мы ее будем все равно окрашивать! Еще нам потребуется ткань для рубашечки –лучше брать также х/б, ткань для ...
Тюльпаны из ткани: мастер-класс
Зуева Анна. Вязаные Теддики.
Скоро 8 марта, будем делаем букет из тюльпанов! Тюльпаны, которые можно сделать своими руками из ткани, никогда не завянут и обязательно порадуют  женщин в этот замечательный праздник. Нам понадобится: 1. Флис зеленый для стебля и листочка. 2. Флис розовый или любой какой вам нравится для бутона. 3. ...
Мастер-класс: кукла по мотивам Suzanne Woolkott
Авторские куклы от NadinaN
Сегодня я хочу показать вам МК куколки, по мотивам девочек Сюзанны Вулкотт. Прообразом куклы стала эта девочка. Используемые материалы: ткань; флис; кружево; набивка; шерсть для валяния; акриловая краска. Кукла. Выкраиваем куклу и сшиваем все детали. Набиваем.   Зашиваем отверстие в руках и ...