Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом паркетный лак

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Стоял на даче комод – Икея, задекорированный много лет назад, когда я только начинала заниматься декупажем. И тут, посмотрев на него в очередной раз, я решила его переделать. Для работы нам потребуются следующие материалы: 1. Комод ИКЕА (ширина 62 см, глубина 30 см, высота 70 см). 2. Шлифмашинка. 3. ...
В каждом доме есть холодильник, на каждом (ну или почти) холодильнике есть магнитики, и наверняка у каждого второго под магнитиками висят разного рода напоминалки. У меня уж точно! Решила я это дело облагородить и заодно сделать мастер-класс, чтобы любой желающий мог воспользоваться. Я отдаю себе ...
Известие о подготовке к новому конкурсу мастер-классов застало меня в отъезде, далеко от дома. Но тема настолько благодатная и богатая, что я решила участвовать, несмотря на крайне скудный запас материалов, привезенных с собой. Тем более, что идея подобной работы давно витала где-то рядом. ...
Сегодня у меня дебют, мой первый мастер-класс по росписи.  Я решилась поделиться своим опытом с теми, кто любит рисовашки. Роспись миниатюрок на украшениях стала для меня любимым хобби, хоть моя профессия никак не связана с прикладным искусством. Поэтому мой мастер-класс тоже не для профессионалов. ...
В нашем маленьком доме любят собираться друзья. А друзей у нас много и все с детьми. Купить такой длинный стол конечно можно, но стоить он будет недешево; да и вряд ли будет пригоден для круглогодичного уличного использования. И если честно, любим мы рукоблудствовать. В общем, делаем стол для ...
Сегодня вашему вниманию  предлагаем мастер-класс по декору (художественной росписи) паркета. Ковры стали не так популярны как раньше, но пустой пол выглядит обезличенно. В нашем случае имел место некрасивый шов, получившийся после докладки паркетной доски. Паркетные доски отличались не только по ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз