Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тонировка кофе

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Мастер-класс для новичков по декорированию фотофона. Сегодня я хочу предложить вам сделать фотофон для предметной съемки, очень простой в исполнении. Справится любой. Минимум затрат, но достаточно креативный, ни чем не уступающий дорогим  фотофонам. Америку не открою, но возможно кого-то ...
Хочу предложить вашему вниманию мое нестандартное видение кукольных образов. Посему, не судите строго. Мастер-класс создан для поднятия настроения. Материалы: 1. Ткань для тела (хлопок белого цвета). 2. Ткань для платья, крылышек, кораблика (тоже желательно хлопок). 3. Наполнительно (у меня ...
В этом блоге мы продолжим наш мастер-класс по декупажу короба и выделению рельефа путем стирания верхнего слоя краски! Итак, остановились мы на патинировании, придании легкой старины нашей работе. Шаг 18. Слегка попачкаем уголки и грани.  Ну и снова защита лаком! Шаг 19. Вы думаете все? А вот и ...
Хочу поделиться  пятью способами тонирования с помощью кофе игрушек из текстиля. Их много, но я выбрала самые достойные.Любовь к кофе — одна из причин, по которой зародилось это увлечение и переросло в приятную работу. Обожаю запах кофе, аромат ванили и корицы. Приятен для глаза цвет, он натуральный ...
Осень для меня пора открытий и оглушительной волны вдохновения! А еще у меня время от времени появляется любимая песня сезона, так вот сейчас это Карелия с песней "Зеленый ежик". Собственно эта композиция и повлияла на создание этого простого и незамысловатого мастер-класса. Очень люблю ...
Откормленный кот — символ достатка :) У меня получились котики, которые о-о-очень откормленые :) Да еще и несут своим новым хозяевам приятные сувенирчики. До Нового года можно еще успеть нашить таких пузатиков в дополнение к подарком для ваших друзей и близких.   Материалы:  бязь 25Х15;  ...
Нам понадобится:  кофе растворимый, губка, краски акриловые, кисточка, бумага (ватман) альбомная, швейная машинка, принтер лазерный, дырокол.    1. Делаем в верде табличку с этикетками. Для второй стороны листа готовим текст. Я взяла статью про кукол, перевела ее в верде на испанский язык, ...
Продолжаем удивлять родных на Пасху. Предлагаю в качестве упаковки для крашеного яйца изготовить скворечник из "состаренной" кофе чертежной бумаги. Развертка и идея "подсмотрены" в интернете, а вот исполнение и материалы авторские. Как сделать "состаренную" бумагу ...
Перед Пасхой часто встает вопрос -"чем удивить"? Давайте будем дарить крашеные яйца в корзиночках ручной работы. Сделаем её из доступных материалов, которые найдутся дома у каждого.   Итак, начнем. Сначала "состарим" чертежную бумагу. Способов много, я просто покрасила её с двух ...
  Винтажный стиль в интерьере очень популярен. Не каждый человек может похвастаться старинными вещами, которые ему достались от бабушки.  Вы можете своими руками сделать предметы интерьера в данном стиле, без использования швейной машинки. Материалы: ·         Материал для сердечка - лен, кусочек ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз