Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом художественная пастель

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...
2018 год — год собаки, давайте вместе попробуем свалять милую собачку "Шарика" (он же "Санта Шарикус"), будет нам служить елочной игрушкой, потом можно повесить в машину. Этот подробный мастер-класс даст возможность свалять песика даже начинающим в валянии мастерам, он прост и ...
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить из полимерной глины цветы фиалки душистой и использовать их для создания нежного кулона. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина фиолетового, синего, красного, белого, желтого, зеленого, серебряного цветов и полупрозрачная полимерная глина; ...
В этом мастер-классе я покажу, как слепить оригинальную брошь в форме гриба из полимерной глины. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина коричневого, белого, золотого, темно-зеленого, желтого, оранжевого цветов; жидкая полимерная глина; поталь медного цвета; перламутровый пигмент ...
Из этого мастер-класса вы узнаете, как самостоятельно сделать молд с оттиском настоящих трав и растений, а затем применить этот молд для изготовления оригинальных сережек из полимерной глины. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная глина темно-коричневого и бежевого цвета; - растения с ...
В этом мастер-классе вы увидите, как декорировать кружку полимерной глине в виде забавного ежа, персонажа мультфильма «Ёжик в тумане».  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина черного, белого, бежевого, серого, светло-коричневого, оранжевого, зеленого цвета; - жидкая полимерная глина ...
В мастер-классе вы увидите, как слепить кулон из полимерной глины в виде лисички. Я покажу формирование кулона, тонировку, крепление петелечки и обработку обратной стороны изделия. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина оранжевого, белого и полупрозрачного янтарного цвета; - жидкая ...
В этом мастер-классе я показываю лепку маленьких початков кукурузы из полимерной глины. Данный принцип лепки можно использовать для кукурузы различного масштаба. Такую кукурузку можно использовать для создания магнитов, брелков, сувениров, кулинарной миниатюры, для детских игр и прочего. Материалы и ...
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать магнит с петухом из полимерной глины. Он может стать интересным сувениром на год Петуха 2017. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина оранжевого, желтого, бордового, темно-красного, красного, белого, черного и золотого цвета; - ...
В этом видео мастер-классе вы увидите, как из запекаемой полимерной глины можно создать изящную подвеску в виде грозди зеленого винограда с полупрозрачными ягодами. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина зеленого, бежевого, полупрозрачного желтого цвета; - жидкая полимерная глина; ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз