• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом зеркальце

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: декорируем зеркальце "Клубника со сливками"
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать оригенальное зекальце для себя любимой. Так же зеркальце можно подарить и это станет эксклюзивным подарком, так как второго такого больше ни у кого не будет.   Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями и оставьте свое мнение в комментариях ...
Делаем шкатулку для украшений
Александра
Нам часто дарят украшения, а еще мы их очень любим покупать. И рано или поздно сталкиваемся с проблемой - где хранить все эти драгоценные аксессуары? Я предлагаю очень простой выход - сделать шкатулку для украшений! Ведь это так просто! P.S. А еще это отличный подарок, например, любимой подружке. ...
Декорирование пластикой «Свет мой, зеркальце, скажи!»
Татьяна Турок - БУСЕНИЦЫ
Лепку из пластики (полимерной глины) можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны – это отдых, расслабление, возврат в детство, так как в первоначальном виде она очень похожа на пластилин. С другой стороны – это серьезное творчество, наравне со скульптурой. В мою жизнь пластика пришла ...
Декорирование зеркальца «Скарабей»
FREEDECOR
Материалы: небольшое складное зеркальце в пластиковом футляре; изображения скарабея и египетских орнаментов, распечатанные на материале Фридекор для светлых поверхностей; акриловый лак (акрил-полиуретановый); контуры для росписи (металлик); кисти, поролоновая губка. 1. Очищаем и обезжириваем ...
Декоративное панно «Зеркальная черепаха». Смешанная техника
Полех Наталья
Я использовала ДВП (50х65), загрунтованный белой акриловой краской,ненужные компакт диски, зеркальце (ИКЕА), папье-маше, акриловые краски,объёмные контуры, кракелюрный лак, декоративные стёклышки.