Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом деревянные рамки

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Люблю плести: из бисера, шнуров, ниток. Нашла в закромах какие-то рамочки без стекла и задней стенки и захотелось найти им полезное применение, а заодно и поплести.  Вам потребуется: деревянная рамка; льняной (джутовый, бумажный) шпагат или вязальные нитки; бусины; клей ПВА. Дерево с голыми ...
Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться свои опытом в том, как имея кисти и краски, кардинально изменить  интерьер и создать уют в доме. Не знаю, как для кого, для меня ремонт - это маленькая смерть и воскрешение. Поэтому, когда он (ремонт на кухне) возник на горизонте, я была ...
Эпиграф: «Я не волшебник, я только учусь…» Е.Л.Шварц Начиная мастер-класс, я не претендую на громкое имя мастера, но как писали нашие великие классики, Ильф и Петров: "...кому и кобыла невеста...".И хоть чувствовать себя в роли "кобылы" не очень и комфортно, попробуем! Надеюсь, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз