• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом дотс

Найдено 32 публикации с этим материалом

Лепим пони из полимерной глины, используя минимум инструментов
Даша
В этом мастер-классе я покажу как слепить фигурку My little ponny из полимерной глины. Лепить пони будем с минимальным количеством инструментов. Для этого нам понадобится:  Полимерная глина — белая, желтая, красная, зеленая, коричневая, черная (если какого-то цвета у вас нет, его можно смешать); ...
Мастерим голубую сороку из глины
Red Fox
Сегодня я покажу вам, как своими руками смастерить брошку из полимерной глины. Нам понадобится: Глина белого цвета (фирма Sonet); Дотс; Лезвие широкое и скальпель канцелярский; Эскиз; Скотч; Бумажные салфетки; Акриловые краски: белая, черная, желтая и синяя; Кисточки; Основа для броши. Итак, ...
Рисуем машинки на детской футболке
Dudu-dress
Мечтаете научиться рисовать на ткани? Добро пожаловать на мой мастер-класс для новичков по росписи на футболке. Предлагаю вашему вниманию простейшую инструкцию по созданию уникальной вещицы в детском гардеробе! Проверено —  любой ребёнок будет безумно рад получить от мамы или бабушки вещь, сделанную ...
Оформляем оборотную сторону тарелки
Сифирия - Виктория
Материалы и инструменты для декора: - краски акриловые; - кисть синтетическая (у меня №2); - дотсы; - лак финишный.     Это небольшой мастер-класс о том, как можно оформлять оборотную сторону тарелки. Такое оформление очень простое, и подойдет не только для тарелок, так можно оформить любое изделие ...
Создаем осеннюю брошь своими руками
Red Fox
Сегодня мы своими руками создадим осеннюю брошь на булавке. Нам понадобится: основа для броши-булавки (я покупала с петельками: всего их 5 штук), цепочка серебристого цвета, серебристые колечки разного размера, 9 пинов, 2 помпона из меха норки, декоративные колпачки для оформления помпонов, клеевой ...
Творим брошь «Медная роза» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео-уроке я покажу, как созддать крупную и эффекную брошь в виде медной розы из полимерной глины. Материалы и инструменты:  запекаемая полимерная глина темно-коричневого цвета; перламутровый пигмент медного цвета; жидкая полимерная глина; глянцевый лак для полимерной глины; проволока ...
Видео мастер-класс: кулон «Полупрозрачные тюльпаны» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Предлагаю к просмотру видео мастер-класс по лепке нежного кулона с маленькими тюльпанами из полимерной глины. Работа над кулоном потребует некоторого времени, но если вы все сделаете не спеша и аккуратно, у вас получится красивое и нежное украшение. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины цветочный зонтик
Ришана (Надежда)
Сегодня хочу представить вам свой первый видео мастер-класс (поэтому строго не судите).Миниатюра с зонтиком может стать брошкой, аксессуаром для куколки или чем-либо другим, что подскажет вам фантазия. Размер на фото и видео 2,5 см Итак, нам понадобятся такие материалы: полимерная глина любого ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...
Видео мастер-класс: кружка с декором в виде коньков из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Если у вас есть друзья, увлекающиеся зимними видами спорта, вы можете сделать для них оригинальный подарок — кружку с декором ручной работы. В этом мастер-классе вы увидите, как выполнить декор в виде коньков для фигурного катания. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина голубого, ...
Видео мастер-класс: лепим из полимерной глины брошь с серой совой
Старкова Екатерина Luna
В этом видео мастер-классе я покажу, как можно сделать оригинальную брошь в виде крупной серой совы. Будем лепить сову из запекаемой полимерной глины. Материалы и инструменты: — запекаемая полимерная глина серого, черного, бежевого, желтого цвета; — жидкая полимерная глина; — акриловая краска ...