• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом лоскутки ткани

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Шьем нарядный пояс «Фиолетовое настроение»
Наталия Гаськова
В рамках конкурса хочется предложить вам мастер-класс по созданию необычного пояса, который послужит украшением любого простого платья. Для работы вам понадобятся: Лоскутки ткани подходящие друг к другу по цветовой гамме. Различные бусины и бисер. Плотная ткань для основы пояса( если ткань тонкая, ...
Новогодние шары из пенопласта: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем новогодние шары из пенопласта и ткани. Это новогодние поделки, которые легко можно сделать своими руками. Елочный шар можно сделать за час или даже быстрее. Если сделать большие шары, то это будет отличным новогодним декором для вашего дома, ну а маленькие можно повесить на елку. Для ...
Кинусайга, или Пэчворк без иглы. Видеоурок: создаем панно из лоскутков
Павел
Кинусайга, или пэчвор без иглы, — это искусство создания красоты из лоскутков. Сегодня сделаем панно в технике пэчворк. Пэчворк своими руками — это очень интересное занятие, да к тому же хорошо успокаивает нервы. Для изготовления панно понадобится:• плотный пенопласт;• лоскутки ткани;• канцелярский ...
Шьем из лоскутков сидушку-чехол для стула
"Maki" Avtorskaya odezhda
У меня накопилось достаточное количество обрезков и лоскутков тканей, которые я складывала, жалея их выкинуть. И вот, наконец, у меня появилось время пристроить их для нужного дела, сшить сидушку на стул. Я порылась у себя в закромах, нашла кусок ткани и множество обрезков. Из обрезков я наготовила ...
Делаем книжку-домик на разъемных кольцах
Наталия Гаськова
Вдохновившись конкурсными работами и, наконец-то, созрев для мастер-класса, я поняла, что пришёл мой черёд поделиться своим творчеством. Для меня это очень волнительно, так как я никогда ещё не выставляла на обозрение мастер-классы в интернет. Хочется сразу извиниться за не совсем качественные фото, ...
Мастер-класс: кукла-оберег "На беременность"
Мария Антропова
Уважаемые мастера и гости Ярмарки Мастеров, хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки "На беременность". Это интересная кукла, в которой заложен образ беременной женщины. Особенностями этой куклы является красная грудь и фартук-живот, в котором спрятана ...