• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом рубашечная ткань

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Шьем кармашки для мелочей. 1 часть – статья о рукоделии и творчестве

Шьем кармашки для мелочей. 1 часть

Шьем кармашки для мелочей. 1 часть
Ольга Стасенко
Для работы вам понадобится1. Бязь 6-ти расцветок, на лицевую сторону и на кармашки. На обратную сторону понадобится однотонная ткань, какая есть в наличии. В моем случае рубашечная ткань. (Бязь можно брать какая нравится, компоновать ее по своему усмотрению).2. Дублерин белого цвета. Нитки в тон ...
Шьем летнюю сумку из джинсовых поясов
Шьем летнюю сумку из джинсовых поясов – статья о рукоделии и творчестве

Шьем летнюю сумку из джинсовых поясов

Шьем летнюю сумку из джинсовых поясов
Мастерская Denim Age
Многим не дает покоя вопрос - что делать со старыми джинсами? В этом мастер-классе я хочу показать, как за пару часов сделать стильную сумку, которая прекрасно подойдет и для прогулок, и для походов на пляж,  и для неагрессивного шоппинга). Нам понадобится рубашечная ткань, которая будет служить ...
Видео мастер-класс: очаровательная кукла-тильда «Дульсинея» своими руками
Видео мастер-класс: очаровательная кукла-тильда «Дульсинея» своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: очаровательная кукла-тильда «Дульсинея» своими руками

Видео мастер-класс: очаровательная кукла-тильда «Дульсинея» своими руками
Анна Шепель (SuperStar_dolls)
Решила записать еще один мастер-класс, но уже по Тильдочке. Считаю, что эта кукла идеально подходит для начинающей рукодельницы-кукольницы. Несмотря на простоту и легкость в исполнении, кукла обладает каким-то невероятным шармом. Мое увлечение куклами началось именно с Тильдочек. И они были сшиты ...
Мастер-класс: "Рубашка для мальчика - все по-взрослому"
Мастер-класс: "Рубашка для мальчика - все по-взрослому" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: "Рубашка для мальчика - все по-взрослому"

Мастер-класс: "Рубашка для мальчика - все по-взрослому"
Виктория
  Вот пришла идея к череде мужских и женских праздников сшить маленькому сыну настоящую мужскую классическую рубашку - и в гости пойти и подарки подарить/принять. В магазине тканей глаз упал на такую вот расцветку - прямо что-то от Etro - нежное, но от этого не менее мужественное. Для отстрочки ...