• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом застёжки

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY
Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY – статья о рукоделии и творчестве

Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY

Домик Фей из гофрокартона своими руками. DIY
Алёна. Игрушки от Золотинки
Второе видео по Домику Фей✨Будем заниматься покраской, декором, украшением.Цветовая гамма на ваше усмотрение. Я люблю фиолетовый (цвет крыши). А розовый - любимый цвет дочки, им покрасила сам домик.Для декора можно использовать всё, что угодно: старые брошки, заколки, бусины, пряжки, ...
Мастер-класс: изготовление ожерелья из разных бусин
Мастер-класс: изготовление ожерелья из разных бусин – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: изготовление ожерелья из разных бусин

Мастер-класс: изготовление ожерелья из разных бусин
Rupandahall
Сегодня хочу научить вас делать ожерелье из разных бусин. Необходимые материалы и инструменты: - разделители для бусин, латунь, золотистые, 4 мм; - каплевидные бусины, стекло, оранжевые, 12x6 мм, граненые; - бусины из стекла, красные, 6 мм, граненые; - держатели для бусин, железо, золотистые, 8x4 мм ...
Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал"
Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал" – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал"

Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал"
Марина (ML_Jewelry)
Для  работы потребуется: - бисер топаз «огонек» № 11; - бисер белый матовый № 15; - бисер топаз светлый матовый  № 15; - бисер топаз матовый  № 15; - микс «Янтарь»; -  4 риволи или страза  диаметром 10 мм для середины цветка; - проволока «с памятью»; - 2 застежки-карабина с колечками; - 2 швензы для ...
Стильные серьги с аметистом за полчаса
Стильные серьги с аметистом за полчаса – статья о рукоделии и творчестве

Стильные серьги с аметистом за полчаса

Стильные серьги с аметистом за полчаса
Нужные Штучки
Сегодня я вам расскажу, как сделать себе стильные, яркие сережки с подвеской из натурального аметиста всего за полчаса.   Для работы нам понадобятся: Плоскогубцы, круглогубцы, прочная леска ( толщина не менее 0,3, лучше 0,35), подвеска из любого натурального камня ( у меня - АМЕТИСТ), стеклянные ...