• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пеньковая верёвка

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: интерьерный подвес в стиле бохо-эко
Теплый и мягкий (Soft&Warm)
Я очень люблю простые мастер-классы с использованием малобюджетных материалов. У нас в бохо клубе есть такой слоган «Отходы в доходы». Все работы, которые я делаю — я продаю. Кому как и за сколько — это уже другой мастер-класс. А сегодня для вас интерьерный подвес в стиле бохо, эко, этно или ...
Как сделать на скорую руку новогоднюю гирлянду из пористого картона
AnnaArt
До Нового года остались считанные дни, но сколько нужно всего переделать: купить всем подарки, запастись продуктами, составить на праздник меню, украсить дом. И сегодня я расскажу, как сделать гирлянду из коробки из-под пиццы «на скорую руку» (можно использовать любой пористый картон). Примечание: с ...
Делаем подставку для колец за 1 час
Антидепрессант
В самом разгаре предновогодние выставки и ярмарки. И вопрос демонстрационного оборудования стоит как никогда остро. Предлагаю вашему вниманию нехитрый мастер-класс по изготовлению подставки для колечек. Сделать ее вполне посильно за 1 час.  Нам понадобятся: 1. Деревянные черенки для грабель и лопат. ...
Видео мастер-класс: ёлочная игрушка «Обезьянка Чита»
Анна Шепель (SuperStar_dolls)
Дорогие друзья, в преддверии самого волшебного праздника Нового Года, хочу подарить вам небольшой видео мастер-класс по созданию ёлочной игрушки, символу 2016 года — обезьянке. Мастер-класс простой и незатейливый, и не требует особых материалов или навыков. Игрушка маленькая, поэтому все швы можно ...
Делаем рождественский венок
Алиса Lavenderfields
Скоро самый волшебный праздник, и хочется украшать квартиру атмосферными и волшебными штучками. Я решила сделать свой первый мастер-класс, где хочу показать, какой рождественский венок я создала в этом году. Процесс совершенно несложный, шаги я фиксировала на фото. Буду рада, если кого-то этот урок ...
Делаем куклу-мотанку Берегиню
Мария Антропова
Кукла-мотанка Берегиня издавна выполняла роль оберега в доме. Её делали для защиты дома то злых сил, для сохранения достатка и лада в семье. Для изготовления куклы нам понадобятся хлопчатобумажные лоскутки, нитки мулине, пеньковая веревка, картонная основа. Для моей мотанки я пришила вручную фартук, ...
Большая когтеточка своими руками
Гуляева Ирина (decoupage)
Точить когти - естественная потребность маленького усатого хищника. И бесполезно ругать хулигана за испорченную мебель, он все равно найдет способ поддержать маникюр в идеальном состоянии. Чтобы сохранить мебель в целости, владельцу потребуется когтеточка для кошек. Когтеточку можно выбрать в ...
Шкодная лошадка
Шкодная лошадка
Шкодная лошадка
Диана Романькова (Таккая)
Не за горами уже Новый год - Год Лошади!. И о небольших подарочках для родных и друзей пора подумать уже сейчас. Предлагаю сшить вот таких шкодных лошадок. И шить их можно вместе с детьми, они очень просты в изготовлении. Для работы потребуются: лён, разноцветные лоскутки, холлофайбер, кружево, ...
Мастер-класс по изготовлению подвязки невесты в морском стиле
KraftLace
Простой, оригинальный и недорогой способ сшить подвязку невесты в морском стиле своими руками.Oсобенностью морского стиля является простота, возможно где-то грубоватость материалов. Итак, сегодня мы расскажем как создать подвязку невесты в морском стиле своими руками всего в 5 шагов.Шаг 1.Нам ...
Мастер-Класс. Приглашение-свиток!
Мария Буржинская
Добрый день, гости и постоянные жители ЯМ!)Сегодня решила поделиться своим опытом в "изобретении велосипеда"))) Существует огромное количество МК по созданию пригласительных в виде свитков, но, пересмотрев большое их множество, пришла к выводу, что такие моменты как - сделать сургучную ...
Пробковая подложка в декорировании предметов
Юлия Левашова
На этом примере покажу, как можно поэкспериментировать с так полюбившейся мне пробкой (подложка под ламинат толщиной 1,5 мм) Итак, использовалось: коробка изпод чайной пары - 1 шт, пробковый лист - 0.5 метра, салфетка - 1 шт, ракушки настоящие - несколько :), веревка пеньковая (не мерила), клей ПВА, ...
Делаем копилку для мелочи
Людмила Макеева Подарочная Упаковка
Всем доброго времени суток. Решила выложить мастер-класс, который может кому-то приглянется хотя бы как идея.  Для меня, это была вынужденная ситуация  с придумыванием, чего-то более необычного чем вазочка, баночка, корзиночка, мешочек. У меня, была небольшая "проблемка", супруг ...