• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом агат

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Видеоурок: вышивка броши из бисера в винтажном стиле
Екатерина Сильвер
Вышиваем брошь из бисера — с агатом и жемчугом в винтажном стиле!  Для работы нам понадобится:  1. Фетр бежевый или замш. 2. Ножницы, иголка, картон, карандаш, клей (гель момент). 3. Бисер Чехия 10 р. четырех видов (от темно-зеленого к светлому — три тона и прозрачный). Я не пишу номера бисера — так ...
Создаём цветы из медной проволоки
Медные Радости
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению цветка из медной проволоки — можно использовать как для шпилек, так и для любого другого изделия (как пример представлены брошь-фибула и колье). Используемые инструменты: Газовая горелка; медно-фосфорный твёрдый самофлюсующийся припой; ...
Видео мастер-класс: Собираем сережки и браслет из натуральных камней
Инна_Рукодельник
Захотела снять видео о том, как сделать браслет и сережки из натуральных камней. Как сплести сережки из бусин и бисера и как сделать браслет на резинке. Теперь у меня новый набор замечательных украшений. Буду носить их с удовольствием :) Материалы: Бусины Агат и Гематит; бисер; эластичная леска; ...
Собираем весенний комплект «Яблочки» из натуральных камней
МЕЧТЫ О ЛЕТЕ (Ольга)
Для изготовления нам потребуются: 1. Камни-бусины (яблоки) агаты 2. Листья, у меня из нефрита. Можно заменить акриловыми или металлическими 3. Цепочка. Смотрите по запястью, не забывая про замок и про то, хотите ли вы прикреплять удлиняющие звенья 4. Удлинитель с замочком 5. Швензы для сережек 6. ...
Корона Снежной королевы: делаем украшение для маскарада
Black Cat
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Создаем колье «Легенда» в технике вышивка бисером. Часть 1
Екатерина Деомидова
Сегодня представляю вашему вниманию свой новый мастер-класс по созданию колье «Легенда» в технике вышивка бисером.     Мастер-класс предназначен только для ознакомления с техникой вышивки. Данное украшение является авторской работой! Колье очень яркое, свежее, в изумрудно-бирюзово-бронзовой всегда ...
Создаём монисто-ожерелье а-ля рус
Black Cat
На шеях у них (женщин) (несколько рядов) монист из золота и серебра, так как если человек владеет десятью тысячами дирхемов, то он справляет своей жене одно монисто (в один ряд), а если владеет двадцатью тысячами, то справляет два мониста, и таким образом каждые десять тысяч, которые у него ...
Как сделать сережки, браслет, бусы из бусин «Шамбала» и «Агат». Сборка украшений
Как сделать сережки, браслет, бусы из бусин «Шамбала» и «Агат». Сборка украшений
Инна_Рукодельник
Сделала новые украшения. Мне нравятся бусины "Шамбала", но и теперь и "Агат". Их сочетание великолепное. Материалы: бусины, фурнитура. Детальный процесс работы в видео: Кому интересно — посмотрите.
Сборка браслета на мемори-основе
Серьги•БиЖуМаНиЯ•Анапа
Наконец-то я решилась на свой первый мастер-класс. Надеюсь, он будет вам полезен. Итак, приступим. Нам понадобятся: 1. Кусачки. 2. Круглогубцы. 3. Мемори-проволока. 4. Фурнитура под серебро (шапочки для бусин, пины, разделители и т.д.). 5. Застежка, цепочка, подвеска. 6. Бусины разные. Надеваем ...
Создаём весенний комплект «Тюльпановые луга Кавказа»
АДЕ подарки (Анна)
Снова Весна стучит в ворота! И снова Любовь вдохновляет, окрыляет и даёт крылья. Своим первым мастер-классом я поделилась с вами тоже весной, в прошлом году. Наверное, это символично. В этот раз я приглашаю вас в «Тюльпановые поля Кавказа».   Вдохновили меня на создание этого комплекта ...
Делаем браслет с агатами. Два способа прикрепить бусины к коже
Железяки
                    Сегодня посмотрим, как можно присоединить бусинки к плоской коже и сделать браслет. 1. Соединение с помощью пина или проволоки. Первое, что мы делаем — это размечаем кожу, чтобы сделать отверстия. Бусины агата я взяла диаметром 10мм. Поэтому делаю отметки на коже ...
Видео мастер-класс.: кулон своими руками из латуни и кабошона агат. По мотивам украшений от Anacely Olmedo
Видео мастер-класс.: кулон своими руками из латуни и кабошона агат. По мотивам украшений от Anacely Olmedo
Игорь
Вдохновившись украшениями Anacely Olmedo, решил создать вот такой кулон. Кулон назвал "Капля металла". В работе использовал: латунь, медь и кабошон из агата. Получился подробный мастер-класс. Приятного просмотра. Буду рад вашим комментариям. Сохранить