Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая краска и лак

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Осенние листья — настоящая находка для творческих изысканий! :) Из них делают декоративные веночки, подвески, украшают подсвечники, составляют букеты. Всего не перечесть! Как-то, гуляя с сыном в осеннем парке, мне пришла идея сделать с помощью кленовых листьев оригинальное расписное панно. Его можно ...
Вы любите море? А морской стиль? У меня летом больше вдохновения на такие работы, чем когда-либо :) Я очень люблю старые досочки, морскую атрибутику и забытые сокровища... Сегодня мы вместе с вами будем делать часы из «старых досок», на которые меня вдохновила заготовка от «Чип-арт» — основа под ...
Когда я выходила замуж мне хотелось чего-то необычного, поэтому от стандартной подушечки для колец я отказалась, заменив ее лугом в шкатулке:) Моя шкатулка желтая, но при желании это может быть любой другой цвет, главное чтобы он сочетался с оттенком травы. К сожалению фотографий не много, но ...
Сегодня хочу поделиться с вами идеей по созданию сотуара в морском стиле. Немного предисловия. Море для меня — это отдельная большая любовь, цвета-ассоциации — пастельные, будто размытые солеными волнами, розовый, персиковый, лавандовый — цвета заката, мятный, голубой, бирюза — цвета воды. Сотуар я ...
  Этот мастер-класс не для гуру декупажа и декора :) Это очень простой и "не каноничный" способ декора поверхности (в данном случае пластика) в стиле шебби-шик. Если вы ничего подобного никогда не делали, но очень хотите иметь в интерьере вещицу в этом стиле, этот мастер-класс для вас. ...
  Сегодня я расскажу вам, как реставрировала детскую швейную машинку времен СССР. Откуда она у меня появилась? — спросите вы. Это не очень длинная история, которой охотно я поделюсь с вами, мои дорогие читатели. Каждый раз, когда я доставала свою швейную машинку Brother для очередной работы, моя 4- ...
С радостью предлагаем вам простой и красивый мастер-класс по переделке самой обыкновенной досочки в необычное панно.   Обычно первым шагом в декупаже выступает грунтовка заготовки… Но не в этот раз! Наша цель — добиться цвета натурального дерева и не перекрыть красивые древесные прожилки. В данном ...
Хочу поделится с вами небольшим секретом, как сделать валяный носик еще более красивым и интересным!  Многие из вас, конечно, знают о данной технике, а некоторые впервые узнают о ней!  В любом случае, надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен и поможет в вашем творчестве! Необходимые материалы: ...
Остролист — растение, распространенное практически на всех континентах, и в наших широтах, и в тропиках. Интересно, что магическими свойствами его наделяют повсюду. Например, североамериканские индейцы использовали его во время проведения различных религиозных ритуалов.  В европейской традиции ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз