Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом посеребрённая фурнитура

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Дорогие модницы, серьги-кисти уже не один месяц находятся в топе самых популярных женских аксессуаров. С такими украшениями ваш образ будет ярким и стильным. При этом, серьги-кисточки возможно сочетать с абсолютно любой одеждой, главное правильно подобрать цвет и модель. Длинные серьги-кисти «Феникс ...
Кому-то нравятся яркие гламурные украшения, кого-то привлекает нежный невинный образ невесты. Конечно, хочется быть особенно прекрасной и изысканной в такой важный день! Я предлагаю сделать украшение без огромных сияющих стразов, тёплое, спокойное, с кристаллами Сваровски цвета Powder Blue и ...
Рады представить наш мастер-класс, на котором мы с вами будем создавать серьги-медузки "Ируканджи" в технике плетения бисером, с использованием кристаллов Сваровски.Начнём с самого интересного! Кто же это такие — медузы ируканджи? Ируканджи — это очень милые, почти прозрачные медузы, ...
Вышиваем бисером роскошный искрящийся кулон с кристаллами.  С самого раннего детства мне нравятся крабы. Мама вспоминает, что любимым персонажем диснеевской «Русалочки» у меня был именно крабик Себастьян. Будучи чуть постарше, я искала украшения в виде крабов, но их было не так легко встретить. Тем ...
Бусины из натуральных камней в форме цветочков очень выразительны, но требуют соблюдения некоторых хитростей при работе с ними. Этот мастер-класс адресован тем, кто владеет  основными навыками сборки украшений на пинах: умеет их загибать, а также раскрывать и закрывать колечки - но еще не работал с ...
  Обновка для моей двухлетней племянницы - поясок и подтяжки.   Гламурный поясок     Общая длина поясочка 55см. Длина основного рисунка 45 см, длина хлястик 10 см. Ширина 3 см. Количество центральных ячеек с бисером - 21 шт.   Нитка макраме для пояса - это обычная вязальная пряжа. Несколько ниток ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз