• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом джемпер

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Новые
Шьём интересный аксессуар к весне из старого джемпера
Шьём интересный аксессуар к весне из старого джемпера – статья о рукоделии и творчестве

Шьём интересный аксессуар к весне из старого джемпера

Шьём интересный аксессуар к весне из старого джемпера
Magic textiles
Поздравляю всех с Новым Годом!  Если вы носите куртки, то этот модный аксессуар будет незаменимым для вас этой осенью.     Сшейте для себя этот необычный и стильный аксессуар, который идеально впишется в любой гардероб, придаст спортивного шика вашему образу, согреет ( ...
Перешиваем джемпер – не как у всех
Перешиваем джемпер – не как у всех – статья о рукоделии и творчестве

Перешиваем джемпер – не как у всех

Перешиваем джемпер – не как у всех
Magic textiles
Сегодня шьём дизайнерскую вещь из старого джемпера и рубашки. Если у вас есть джемпер, который вы уже не носите, но качество и цвет вам очень нравятся вы можете перешить его очень легко без дополнительных выкроек и сложного кроя в стильную вещь. Для этого вам дополнительно понадобится рубашка, ...
Как украсить джемпер красивой вышивкой
Как украсить джемпер красивой вышивкой – статья о рукоделии и творчестве

Как украсить джемпер красивой вышивкой

Как украсить джемпер красивой вышивкой
Magic textiles
Как обновить свой гардероб без лишних затрат. Весной вышивка гладью в виде цветов ультрамодная, во всех модных показах она присутствует на одежде. Я решила преобразить свой черный джемпер с помощью стильного тренда. Использовала нитки мулине, пяльцы. Рисунок для вышивки складывался постепенно, ...
Моя новая идея для старого джемпера
Моя новая идея для старого джемпера – статья о рукоделии и творчестве

Моя новая идея для старого джемпера

Моя новая идея для старого джемпера
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию новое видео о том, как из старого, забытого джемпера можно сшить интересную кофту дополнив детали из искусственной замши. Из замши изумрудного цвета я скроила планки для застежки, воротник, стойку воротника и декоративные заплатки на локти. Кофта получилась стильная, ...
Украшаем кофточку — вышиваем веточку рябины
Украшаем кофточку — вышиваем веточку рябины – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем кофточку — вышиваем веточку рябины

Украшаем кофточку — вышиваем веточку рябины
Елена Краппи. Украшения из камней.
Чтобы превратить обычную кофточку или джемпер в интересную вещь, достаточно украсить ее яркой вышивкой. Я ношу сумочку на правом плече, поэтому, вышивку буду делать на левой полочке. Вам понадобится: Цветной фетр (толщина 1мм); нитки мулине (коричневого, светло-коричневого, бордового и темно- ...
Мастер-класс: декорирование одежды в технике «синель»
Мастер-класс: декорирование одежды в технике «синель» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: декорирование одежды в технике «синель»

Мастер-класс: декорирование одежды в технике «синель»
MSh
Был у меня вот такой  вот скучный серый джемперок. А еще в запасах нашелся напечатанный на трикотаже принт, который чудесным образом никуда не подходил, желание чего-нибудь придумать и обрывки информации о рукодельном приеме «синель». В итоге все получилось просто, быстро и, надеюсь, интересно. 1. ...
Обновка из старого свитера
Обновка из старого свитера – статья о рукоделии и творчестве

Обновка из старого свитера

Обновка из старого свитера
Светлана Барсукова
Не спешите избавляться от старого растянувшегося свитера, его еще можно преобразить. Отрежьте нижнюю часть свитера и рукавов (резинку), отпарите или отрежьте рукава. Затем разрежьте свитер по середине полочки и разложите его на столе, лицевой стороной вверх.   Низ свитера обрежьте локально в виде ...